Показать сообщение отдельно
Старый 27-08-2015, 09:09   #1865
 
Аватар для Витя
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,695 Поблагодарил: 1,425
Поблагодарили 11,889 раз(а) в 1,656 сообщениях
Файловый архив: 22
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ+22+14)

Забавная, спасибо! Но в моём положении каждый бы, наверное, так поступил. Я очень хочу нянчиться с внуками, а если повезёт и пра. Ещё не быть обузой своим близким, которые должны были бы ухаживать за мной и во всём помогать. Я хочу и буду помогать окружающим меня родственникам и всем людям! Как мудро сказано: "Дай Бог подать, не дай Бог просить." Сына то воспитать и открыть дорогу в жизнь - это само собой. И жена молодая. Жить то только начали и бах! Какая то херня свалилась на головной и спинной мозг. Искал, искал, искал, искал и решил или поголодаю или помру от стыда за свою слабость! Ведь знаю путь и не пользуюсь! У Шелтона про РС замечательно написано. Вот как то так в сокращёнке.
Самочувствие стало получше, но не до конца. Бегать не могу. Но начал бы раньше, как Оля Мирошина и бегал бы! Я ей помог поголодать, тогда ей было хреново http://olgamiroshina.ru/about/
Выходить буду 1 сентября в День Знаний, по Ю.С.Николаеву на морковном соке, а после по его схеме, но без варёнки. Весь сентябрь исключительно сырые овощи и фрукты + схемы приёма фитосборов с мумиё прописанные мне в Институте Мозга. Всё как много раз до этого.
С моей болячкой надо бояться обострений, а применение РДТ их просто исключает!
__________________
"Чудеса мы делаем своими руками."
Александр Грин

Методические указания по проведению лечебного голодания

Последний раз редактировалось Витя; 27-08-2015 в 10:13..
Витя вне форума   Ответить с цитированием