Показать сообщение отдельно
Старый 30-08-2015, 10:04   #1866
 
Аватар для Витя
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,695 Поблагодарил: 1,425
Поблагодарили 11,889 раз(а) в 1,656 сообщениях
Файловый архив: 22
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ+22+14)

Вот и мчит 30 день! До выхода меньше 48 часов. Но опять же по самочувствию! Если буду себя не важно чувствовать, то выход придётся задержать, но я так не хочу этого. 1 сентября - День Знаний и мой день выхода!
Сегодня расслабуха, а завтра клизма, ванна или душ и день быстро пролетит. Но и сейчас читаю книжки и вроде бы ускоряю поток времени. Но время ели ели тянется, особенно когда ложусь спать. Мыслей в голове уйма: о религиях, о истории, о своём прошлом, о жене и сыне, о продуктах питания - блин! Уже начитал о витаминах немерено, ну об этом на выходе.
Вообщем ночи тяжёлые слали, ладно, счёт идёт на часы. Август почти мелькнул и для кого то мелькнуло и моё голодание, но не для меня. Сентябрь сделаю сырым и опять мысли о еде. Последние часы реально самые напряжные.
Лучше о духовном поразмыслить или о поэзии, кстати опять пишу стихи. Это так просто! Представил событие и стихи сами выкладываются, или общаясь с кем то мысль выражаешь, а она рифмуется. На выходе попробую продолжить и проверю долго ли это длится?! Но практика РДТ - вещь! Главное, конечно, предупреждение обострений РС, общее оздоровление и реабилитация или восстановление нарушенных функций, но если даруется в качестве бонуса поэтический дар - я не против!
Самочувствие томное какое то и живу по Луне. А вот в полнолуние было хреновато. Сейчас более менее, не скачу и не ношусь, а учусь, учусь, учусь. Блин, вот видите, опять начинается. Каждый голод - урок! Но итоги позже. Сейчас последние метры!
И ещё! Заинтересовался гомеопатией. Практики этой дисциплины давно работают с проблемой РС и эффекты замечательные. Почему Россия то отстаёт?! Вот например http://homeoint.ru/homeopathy/essence/saine_MS.htm
__________________
"Чудеса мы делаем своими руками."
Александр Грин

Методические указания по проведению лечебного голодания

Последний раз редактировалось Витя; 30-08-2015 в 19:27..
Витя вне форума   Ответить с цитированием