Показать сообщение отдельно
Старый 04-09-2015, 07:04   #1872
 
Аватар для Витя
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,695 Поблагодарил: 1,425
Поблагодарили 11,889 раз(а) в 1,656 сообщениях
Файловый архив: 22
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ+22+14)

Жизнь - это страдание! Это сказал Будда и прав ведь.
Сегодня думал начну своё сыромоноедение до конца сентября т.к. три дня морковный сок пропил и удовольствие уже получил необыкновенное и был на гребне волны штоли?! Не, сок пить продолжу - 100%! И морковка в холодильнике ждёт.
Итак, рано встал, сделал упражнения по К.Ниши, новости посмотрел и пока смотрел гнулся(лотос со скрутками, наклоны до пола ладошками, плуг и прочее), почистил зубки т.к. бяка во рту остаётся ещё и сел пописать дневник РДТ. После кушать, а жена с сыном уехали в школу. В холодильник я полез за дыней и та неустойчивая конструкция тарелок и дыней, капустой и морковью полетели вниз . На полу у нас плитка и тарелки разлетелись на много осколков, как авто.стекло, но ещё и колючее. Блин!
Не стал ничего делать! Очень кипело всё внутри. Бананы успокаивают, я решил поэксперементировать с дыней и пока кушал, оценил обстановку и выбросив корки стал прибираться. Просто время прошло и дыня вкусная и я подметал и мыл пол уже не кипя, а спокойно и сосредотачиваться на координации уже не надо было, ползком же. Когда же метод РДТ восстановит мою координацию? Надо тренироваться и самому оттачивать мастерство, а то обленился!
На голоде отдыхала душа и тушка - всё отпуск закончился! Силы реально больше: отжимаюсь и хожу лучше! И вот пока идёт улучшение, надо ловить момент и тренироваться больше. Под лежачий камень вода не течёт.
И всё же: выходить из голода осенью - чудо! И мелочи мне не испортят настроение и только сделают сильнее! Руки порезал осколками, но уже не кровоточат! А на живом, как известно, всё заживёт! Решил с форумчанами поделиться, дома то ни кого. Ладно, любимая купит ещё тарелок, надо же обновлять ассортимент?! Да, и смех и грех.
__________________
"Чудеса мы делаем своими руками."
Александр Грин

Методические указания по проведению лечебного голодания
Витя вне форума   Ответить с цитированием