Показать сообщение отдельно
Старый 08-09-2015, 05:56   #1879
 
Аватар для Витя
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,695 Поблагодарил: 1,425
Поблагодарили 11,889 раз(а) в 1,656 сообщениях
Файловый архив: 22
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ+22+14)

Цитата:
Сообщение от Сергей Р Посмотреть сообщение
Витя, а какова же по твоему причина РС?
Я её не знаю. Но мой организм её точно знает! И мой внутренний врач, в режиме РДТ её устраняет. А когда уходят симптомы, соответственно начинаешь понимать, что двигаешься правильно. Говорить о причинах можно сутками и каждый из 1000 доказывающих свою и только свою - прав!
Если коротко, то моё мнение такое: там где тонко - там и рвётся.

Вот и мелькнула неделя выхода и самочувствие обалденное. Такое всегда у меня на выходе! Особенно сейчас, когда море свежих и безопасных овощей и фруктов из своего региона! Организм, как губка впитывает пользу этих продуктов: сливы, яблоки, огурчики и зелень(укроп, салат, петрушка и т.д.), морковка, капуста, крыжовник, брусника, черноплодка, облепиха, а скоро будет клюква, калина и рябина. В магазинах лучше ничего не покупать, травиться не охота.
Кстати, с овощами тянет на остренькое! И я позволяю себе дольку чесночка скушать, например, с огурчиком или морковкой. Значит опять не сыромоноед?! Но это единственное исключение, надо же закусить?! И получаешь от этого удовольствие и самочувствие хорошее - это и есть критерий правильности разыгранной комбинации! Слушаю себя и организм сам всё подскажет и по питанию и по упражнениям. Кстати Норбеков и Ниши - каждый день! И это мне нравится! Это очень важно! Т.к. если нет желания, то результат будет равен 0.
На улице прохладно, осень началась и родители пошли в школу. Я в 4 класс Гимназии. Вечером не до упражнений, делаю уроки. Такое ощущение, что в школах сейчас учат родителей, а не учеников. Но "голь на выдумку хитра", делаем домашку, а у меня + йога. В ней больше статики, нежели динамики: после скруток корпуса в лотосе можно и читать и писать и рисовать! И объяснять материал. Правда, век - живи, век - учись.
Ну в общем всё хорошо! В более менее свободное время ещё читаю книги по гомеопатии, психотерапии, философии. Итоги этого голодания подводить рано, прошла только 1 неделя выхода! И хорошо прошла!
__________________
"Чудеса мы делаем своими руками."
Александр Грин

Методические указания по проведению лечебного голодания
Витя вне форума   Ответить с цитированием