Показать сообщение отдельно
Старый 17-09-2015, 08:53   #1884
 
Аватар для Витя
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,695 Поблагодарил: 1,425
Поблагодарили 11,889 раз(а) в 1,656 сообщениях
Файловый архив: 22
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ+22+14)

Летит 17 день выхода, а я на сыромоно диете и чувствую себя замечательно! Проводить голодание в августе - супер! В сентябре столько вкусноты! И она своя, со своей земли, а не покупная - привозная. Но тоже надо быть осторожным! Позавчера приехав с Областной больницы наелся слив(жёлтых, фиолетовых и чёрных), не спорю - было вкусно, зато вчера в туалет по большому сходил аж 9 раз!
Позавчера и сделал МРТ, а вчера получил результаты. Не пропали очаги, пока не пропали! В том году максимальный размер 1,2 см, а в этом 1,0 см и много сложных и непонятных слов про мозолистые тела, всякие структуры, мозжечки и мосты и т.д. Но факт остаётся фактом - очаги уменьшились! Научусь выкладывать фото и выложу здесь для доказухи, замажу только ФИО, паспортные данные и регион с местом жительства.
Да самочувствие нормальное! Бегать хочу! Значит надо подождать и набраться терпения. Уже начал приём мумиё и пью травку, которую ежедневно завариваю вечером и оставляю в термосе до утра. А утром - упражнения, водные процедуры(пока не контраст), приготовление пищи. Хотя чего её готовить то?! Помыл яблок, морковки, огурчиков, капусты, ягодок, арбуз или дыню, но только не сливы. Хотя безусловно продукт полезный и вкусный, но для обновлённого ЖКТ не очень подходит.
И ещё заметил - тянет на чеснок! Но только с закуской! Очень хорошо идёт с огурчиками или томатами или морковкой. А противовосполительный рейтинг у него огого какой! И вот, кушаю один продукт за приём пищи, иногда овощи с чесночком, а фрукты ессно без. И замеательно всё идёт!
С молочным грибом сделал перерыв, изучаю инфу и сам себя слушаю. И без молочки не трудно! Форумчане прислали письмо в личку и я думаю это будет интересно всем, кого интересует проблематика РС и надеюсь автор письма не против, я оставил только суть:
Цитата:
Постоянно езжу по профессорам и институтам, а они сами не знают, как меня лечить. Когда в новостях передали, что ученые из "Вектора" едут в Африку искать вакцину от Эболы, я позвонила в этот научный центр, спросила, а вам что, своих неизведанных болезней не хватает, занялись бы лучше аутоиммунными, ведь это целый непочатый пласт! Мне зам.генерального сказал, что не имеют права заниматься чем-то самостоятельно, у них руководство сидит в Москве, в инс.иммунологии. И добавил с горечью, что они сами занялись подробным изучением прививки от кори, выяснили, что она вызывает РС, передали эту информацию в Минздрав, а им ответили, что это их не волнует, и такие исследования они не заказывали! Я им звонила где-то с полгода назад, но тогда я на этот форум не заходила, и не знала, что это будет кого-то интересовать. На каком этапе прекращены эти исследования, я не знаю, могу вам дать телефоны и фамилию, с кем я говорила. Это НЦ вирусологии. Я же начала бомбить письмами по поводу изучения саркоидоза ВВП, а мне отвечал Минздрав и инс.иммунологии, что я просто сама не хочу лечиться! Возможно, у наших болезней один и тот же корень. Белок на прививку брался от зараженной коровы, и теперь, когда я ем молочку и мясо, узловатые эритемы у меня только растут?! Может, вам стоит после голодания попробовать воздержаться даже от домашней молочной продукции? Я думаю, что при прививке нам занесли вирус на животном белке, он, конечно, проник в клетку, ассимилировался и теперь отторгает всё молочно-мясное, или наоборот эта пища помогает ему жить? А в то время, когда ещё не было прививок, вирус проникал в организм с мясом и молоком. Это моя личная точка зрения.
Вот и давайте сделаем выводы о том, как у нас развивается медицинская наука. Ни как! Об этом мне и Барнаулов О.Д. говорил в Институте Мозга, но я не особо поверил. И всё больше и больше сталкиваюсь с тем, что без денег не будет ни фига!
Но голодать можно без денег! И в прорубе купаться тоже и выращивать в своём саду урожай и за ягодками ходить и грибами тоже. Значит не всё ещё потеряно!
__________________
"Чудеса мы делаем своими руками."
Александр Грин

Методические указания по проведению лечебного голодания
Витя вне форума   Ответить с цитированием