Показать сообщение отдельно
Старый 23-09-2015, 14:30   #1886
 
Аватар для Витя
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,695 Поблагодарил: 1,425
Поблагодарили 11,889 раз(а) в 1,656 сообщениях
Файловый архив: 22
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ+22+14)

Виктор8, тёзка, 1000 раз прав! Все болячки от нервов и только малая их часть от удовольствия. Хотя?! Да нет, умереть от смеха?! Реально - просто не реально! А вот продлить жизнь - факт! Неужели тяжело просто улыбаться и смеяться? Во всём находить позитив и удовольствие?
Но какое тут удовольствие, когда тебе хреново? И это домашнее задание я тоже прошёл и повторил неоднократно. Сразу не доходило. На голоде как бывает хреново, но какое благо это несёт! Болячки реально отступают! А судьба у всех Викторов побеждать: проблемы, трудности, болезни и т.д.
Сегодня 23 день и я продолжаю сыромоноедить, иногда с чесночком и какое всё вкусное! До безумия! За приём пищи, только 1 продукт. И уже чувствую аппетит пропадает, но с добавлением чесночка и полыни всё встало на свои места.
Говорил, что отчитался перед Институтом Мозга за своё "хулиганство": голодание 1 месяц и 2 недели сокопития. Попросил не волноваться, я же не пил траву 1,5 месяца и они могли забеспокоиться т.к. не делаю заказ. МРТ им отправил. В их сборы и добавил полынь, для аппетита. А ещё добавляю солодку, ромашку, малину, шиповник, иван чай и клевер. Также ежедневно принимаю мумиё.
Самочувствие обалденное и на сыром пока буду! Самочувствие всё само подсказывает!
__________________
"Чудеса мы делаем своими руками."
Александр Грин

Методические указания по проведению лечебного голодания
Витя вне форума   Ответить с цитированием