Показать сообщение отдельно
Старый 26-09-2015, 17:40   #1891
 
Аватар для Витя
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,695 Поблагодарил: 1,425
Поблагодарили 11,889 раз(а) в 1,656 сообщениях
Файловый архив: 22
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ+22+14)

Пообщался с фигурантом из Центра вирусологии и биотехнологии, предоставленном мне связью, отписывая это, я сразу вспомнил работу. Скучаю по ней. Научиться бегать снова и восстановиться! Невропатологи будут в шоке. Мечтаю!
Дак вот, довольно долго я общался с доктором наук про исследования, недостаток средств, общие проблемы Здравоохранения, проблемы кадров и т.д. По поводу РС очень смазано сказал о незавершонности исследований, хотя знает больше и позвоню через неделю. Может осторожничает? Но мужчина открытый и доступный для диалога, с урками и шпаной общаться сложней, тем более получать правдивую инфу. Немножко недоверия, я все же почувствовал. Но вода и камень точит! Уже говорили как хорошие знакомые и кое где шутили и при следующем диалоге, я намерен получить больше сведений. Конечно кто это - я не скажу, но полученную мной информацию выложу не шифруясь. Кому интересно - почитайте https://docviewer.yandex.ru/?url=ya-...c=5606d89bc420
У меня же подходит к концу сыромоно сентябрь и самочувствие замечательное! До следующего голодания, каких то пол года или даже меньше! Время очень быстро летит, а я всё учусь. Чувствую себя первоклашкой. Читаю снова Джуд Ши и источники ТКМ, разбираю фитотерапию по полочкам. Пью и завариваю ежедневно сборы, но в прописанные мне Институтом Мозга РАМН добавляю собственноручно собранную малину, ромашку, шиповник, хвощ, полынь, клевер и купленную солодку т.к. не растёт она у нас. От чего лучше не знаю и думаю, что всё в комплексе: РДТ, фитотерапия, контраст, упражнения, медитации, йога, и вчера начал электростимуляцию снова.
Чувствую себя очень хорошо, а про вакцины чуть позже здесь ещё отпишусь!
И ещё по поводу вирусов. А что мешает применять противовирусную диету? Например вот научный взгляд.
Цитата:
если в организм каждый день поступает около 1,3 г лизина, количество вируса сокращается в 2,4 раза. Чтобы обеспечить себя «противовирусной» аминокислотой, регулярно ешьте творог и другие молочные продукты, рыбу, мясо и яйца. В меньших количествах лизин содержится в бобовых, авокадо, кураге, крупах. При этом желательно сократить потребление аргинина – его много в шоколаде и продуктах из пшеничной муки.
Но я бы в обязательном порядке ввёл чеснок и сколько душе угодно!
__________________
"Чудеса мы делаем своими руками."
Александр Грин

Методические указания по проведению лечебного голодания
Витя вне форума   Ответить с цитированием