Показать сообщение отдельно
Старый 10-03-2017, 10:14   #31
 
Аватар для alexZ8
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Армения
Сообщений: 2,733 Поблагодарил: 6,735
Поблагодарили 24,894 раз(а) в 2,851 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник Романа

Цитата:
Сообщение от roman444uk Посмотреть сообщение
У меня вот мысли возникли по поводу патогенов как причины гипогликемии. ...Проблемы у меня начинаются, когда нахожусь длительный период неподвижно, поэтому предполагаю что печень в этом случае уже более скупа на гликоген. А усугубляют эти проблемы активная работа мозга, а он та прожорлив на глюкозу, и наличие патогенов (в моем случае грибки почти 100%, причем не в ЖКТ, а тканевые)...Могут быть еще какие-то причины в такой разнице состояний при движении и покое? Или быть может я в каких-то процессах ошибаюсь?
anyk99 писал, насколько я помню, что патогены не дают людям длительно находиться без углеводов, люди быстро в гипогликемию скатываются... Не знаю, насколько в этом причина. Но то, что нужно создать условия, невыносимые для патогенов и полезные для тебя - это 100%. Главным образом насыщение тканей кислородом. Постоянная работа на воздухе, аэробные нагрузки на воздухе, аппарат Фролова. И еще, по моему мнению, стоит убрать сильные инсулиновые выбросы (гликемичные крахмалы, сладости, и особенно гликемичные крахмалы в сочетании с белком)

Часто гипогликемия является следствием проблем с печенью.
alexZ8 вне форума   Ответить с цитированием