Показать сообщение отдельно
Старый 23-05-2017, 08:01   #354
 
Аватар для gfogel
 
Регистрация: Oct 2014
Адрес: Израиль
Сообщений: 358 Поблагодарил: 709
Поблагодарили 2,283 раз(а) в 374 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: КУШАТЬ ТОЛЬКО ПО СЕДЬМЫМ ДНЯМ, ЧТО БЫ ИЗЛЕЧИТЬ РАК.

Цитата:
Сообщение от DenginAA Посмотреть сообщение
Учебник довольно старый и я считаю, что Вили ошибается в этом вопросе. Да, действительно, исследования разных людей показывают, что они имеют различное количество микроорганизмов. Но почему? Об этом Вили не задумался?
Сейчас мы знаем, что организм можно тренировать не только физическими упражнениями, но можно тренировать его есть или не есть определенную пищу, можно тренировать его вообще не есть... Что при этом происходит внутри? - Правильно, организм перестраивается - он ИЗМЕНЯЕТСЯ.
Если предположить, что человек в течение жизни питался преимущественно мясом, то скорее всего его организм так отрегулирует свои процессы, что количество рассматриваемых микроорганизмов будет минимальным.
Чтобы осветить верно данный вопрос - нужно наблюдать за конкретным человеком на протяжении 5-8 лет, я так думаю.
Мне, как и большинству людей наблюдать, кроме, как за собой – не за кем.
Что я и делаю.
Я лично могу не есть мяса, рыбы и молочного в дни трапез без всяких проблем.

Но если я проделаю йоговскую пракшалану, при которой выпивается 6-8 литров соленой воды, то весь ЖКТ конечно очиститься от шлаков и фекалий.
Но он так же очиститься от кишечных бактерий, и возникнут проблемы с пищеварением.

Так, что мой опыт говорит, что объяснение вегетарианства у Вили лично для меня работает хорошо.

Может ли человек не есть вовсе?
Не знаю.

Знаю, что когда я поставил себе цель научиться кушать только по Седьмым Дням, мне это казалось фантастикой.
Через 6 месяцев эта фантастика превратилась во все более рутинную реальность.
Когда я поставил перед собой цель научиться кушать только по Седьмым Неделям, мне это так же казалось фантастикой.
Сегодня я на 6ом дне «свободы от еды» первого цикла «Кушаю Только по Седьмым Неделям» Стиля Питания.

Итак было 7 дней в цикле.
Теперь 7*7=49 дней в цикле.
Следующий, пока фантастический этап для достижения получается 7*7*7=343 дня в цикле.

Вот такие «Три Семерки» получаются – «человек - супер аккумулятор» получается, способный 294 дня 24 часа в сутки находиться в рабочем режиме без еды, а потом «заряжаться» - трапезничать 49 дней – 7 недель.

Я даже вижу сегодня не нулевую вероятность реализации проекта, когда я набираю где-то 120 – 140 кг веса и сбавляю его до веса заключенного Аушвица 45 кг.
Сколько на это уйдет «дней свободы от еды»?!
Понятия не имею, но думаю, что от 1.5 до 2х лет.

Но, что бы не есть вовсе, питаясь якобы, как растение от солнца и воды – это я теоретически может и смогу себе представить, но ощутить, как говориться душой и телом даже чуточку не могу.
gfogel вне форума   Ответить с цитированием