Показать сообщение отдельно
Старый 14-08-2018, 15:00   #816
 
Аватар для Gennady-Beaver
 
Регистрация: Oct 2016
Адрес: Москва
Сообщений: 38 Поблагодарил: 6
Поблагодарили 123 раз(а) в 39 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечение рака лёгких, 4-я стадия

Цитата:
Сообщение от Зырянка Посмотреть сообщение
Возможно и так! Во всяком случае весной была попытка помочь мужчине с раком лёгких, который, впрочем, ушёл примерно через три недели после постановки диагноза, "не дождавшись" даже ответа по мутации.((( У него тоже была бессонница, как ярко выраженный симпом - совсем не спал.
Я кстати только сейчас подумал, что возможно феназепам сыграл хорошую роль. Его в больнице капали на ночь. Маме он добавлял массу позитивного настроения, даже что-то эйфорическое, меня даже это пугало, я ходил к врачам, всё ли мол нормально. Правда лили его через капельницу большими дозами. Т.е. после стрессов, страха, мучений, начинала разговаривать о новогоднем столе в духе что как будто сейчас встанет и побежит, ощущение было, что душа становится душой абсолютно здорового, сильного человека, и потом спокойно засыпала.
Если б я додумался до этого прошлым июнем, то конечно купил бы, но и я, и она, и сестра забыли. У меня ощущение, что какой-то малости не хватило нам чтоб от Тагриссо снова на ноги встать, если не встать, то хоть в инвалидную коляску сесть, но хоть как-нибудь.
От феназепама может возникнуть аддикция, тесть плотно сел много лет назад, но думаю в нашей ситуации лучше потом решать проблему наркомании.
Gennady-Beaver вне форума