Показать сообщение отдельно
Старый 26-03-2019, 11:59   #160
 
Аватар для Майя
 
Регистрация: Aug 2016
Адрес: Россия
Сообщений: 185 Поблагодарил: 236
Поблагодарили 831 раз(а) в 183 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: ВГ для снижения супервеса, избавления от женских болячек

Ну вот я и вернулась! Хей хей))) пора продолжать борьбу с лишним весом. Зимовка прошла, считаю, вполне себе ничего. Ела обычную и даже вредную пищу. А вес фактически тот же, до которого дошла при голодании полгода назад - 103 кгна сегодня!

Что хочу отметить: мой хронический гайморит все это время не дает о себе знать с момента прошлого длительного голодания! Я и не ожидала, что все так просто будет. Раньше эта гадость доставала меня 4 раза в год (каждый сезон) стабильно+внепланово если застужу голову. И вот вуаля! Его нет, тьфу-тьфу.
Кроме того, заметно уменьшились порции еды. То есть, после последнего голодания мне удалось не сооваться в жор (как это бывало ранее), тнм самым, я спасла желудок от растяжения. Именно с этим связываю ненабор веса при неправильном питании.

Плохие новости: сегодня поехала сдавать кровь (я донор) и тест показал низкий гемоглобин. Не катастрофично - 111, но все же непонятно от чего. Однажды такое уже было, после месяца безуглеводной диеты он упал до 69 вообще. Ну а сейчас? Непонятно. Сдам анализ после голодания, посмотрим какой будет показатель.

День 1
Ну, а теперь, собсно, к голоданию. Я, как обычно, не готовлюсь и вхожу сразу, без травяных диет и всяких слабительных. Мне так легче. Отправила сына на каникулы к родителям - само то войти. Готовить не надо, собаку кормлю мясом сырым, так соблазна нет))) Сегодня первый день (раз уж донорских печенек мне не досталось) пока иду по сухому. По опыту знаю: так легче войти и чувство голода нет почти. Посмотрим, 2-3 дня на СГ наверное выдержу, а потом на ВГ. Не люблю загадывать сколько планирую поголодать. Хотелось бы не меньше 14 дней.

Последний раз редактировалось Майя; 27-03-2019 в 10:41..
Майя вне форума   Ответить с цитированием