Показать сообщение отдельно
Старый 23-07-2020, 04:50   #1543
Мастер
 
Аватар для Василий
 
Регистрация: May 2005
Адрес: Самара
Сообщений: 2,567 Поблагодарил: 396
Поблагодарили 25,250 раз(а) в 2,155 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Получено наград:
Re: ОбаНа...(Дневник Василия)

Колени, ноги и т.п. = Просто сказка, скинул с ног как минимум 15 лет. Даже начал приседания со штангой, пока с маленьким весом 60-70 кг. Начал бегать ( давно не получалось, косточки болели), пробегаю пока не много ( на дорожке ) 4..5 км. Но все еще впереди.
Впереди задача скинуть с ног еще лет так 25, осенью зимой довести приседания до своего веса 110-120 кг., бег на 10 км за час, а след весной — возобновить игру в футбол. Возможно все получиться раньше.
А все растяжки !! 20 мин утром и 20 =30 мин вечером !! на ноги. Даже начал растягивать и плечи и большие пальцы на ногах = и косточка стразу перестала припухать !!.
Из-за мирового психоза сменилось расписание всего, работы, бытия и т.*д. Из-за этого в апреле пропустил квартальное голодание. Менялся режим жизни, решил с начало наладить жизнь. Жизнь наладилась и я проголодал с 1 июня по 14.
Текущая моя еда это ВИШНЯ.. Ее у меня так много ! ( 25 деревьев, 20 деревьев сделал из них забор с соседом. ) , с 15 июня ем вишню и сейчас ем и думаю недели на 2 еще ее хватит, а там пойдет слива ( самая вкусная — фиолетовая !) ее тоже 16-20 деревьев. Ем просто с дерева. Утром вышел в сад и 15 минут ЕШ!. Вечером вышел в сад и снова ЕШ. Вишню ем быстро с костями. Сейчас она уже переспевшая, но очень вкусная, ем где то по 2 кГ в день. К августу вся отпадет уже.
__________________
Жизнь - ИГРА, а игра - это ЖИЗНЬ ....
Живи играючи !!!
Василий вне форума   Ответить с цитированием