Показать сообщение отдельно
Старый 31-08-2020, 09:41   #80
 
Аватар для Пончик
 
Регистрация: Apr 2012
Адрес: umf
Сообщений: 712 Поблагодарил: 83
Поблагодарили 1,888 раз(а) в 575 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Капитальная чистка: 40 водных дней!

Господа и дамы, приветствую всех!
Давненько я тут не объявлялся... Но все банально: работа, дела и прочее!
По голодовкам: в 2018 году проголодал всего 10 дней, в 2019 вообще пропустил из-за напряженного графика и поездок.
В этом году летом было чуть проще и решил на три недели сяду, но... Выдержал лишь 14 дней. ))
Вообще, хочу признаться, что я как-то сложнее теперь нахожу мотивацию к голодовке, хотя все прекрасно знаю об ее пользе.
Более сидячий образ жизни подтолкнул меня от цифры 75-ти кило к 80-ти теперь, но сколько потерял за голодовку не знаю. Не мерял)
Об аллергии.
Это было моим изначальным поводом для голодовок. В этом году уже 8 лет как я совершил свою первую голодовку.
Ну, признаться, на амброзию она все же есть. Если ее симптомы начинались раньше в конце июля, то сейчас меня пробрало к концу августа. Не так ужасно, как ДО всех моих голодовок,
но имеется. Особенно, если ехать в села или любой пригород, где растут бесконечные поля амброзии, никем не тронутые. Чихаю, сопливлю, слегка разражена носоглотка.
Это слегка огорчает.. Но, что есть, то есть! И это повод продолжать.
Теперь о новостях.
2017-18-19-й год, каждый июль-август сопровождался выходом "кровавой мочи", то, что было как первый раз в 2014-м году (описывал в этом дневнике пару страниц ранее). Сложно даже уловить, что именно вызывает ее выход.
Но, видимо, что-то потребляемое из летних фруктов. Я не обращал внимания до 2019 года...
Пока у меня в очередной раз не случился приступ почечной колики в августе 2019-го.
(Я вообще начал пить чай с мятой и почечный сбор. В общем, после начала пития у меня очередная колика и случилась)
Если совершить ретроспективу, то после приступа в 2014 году, при определенных положениях тела и при резких вздохах, я мог почувствовать колющее ощущение в левой почке еще с тех пор.
Но я более ничего не предпринимал, т.к. походы к трем урологам с узи ни к чему не привели. Говорили про возможный песочек, но и более ничего.
В общем, в 2019 году, камешек застрял основательно и вытаскивали его уже с двумя полными анастезиями и вводом катетера. На КТ выявили камень и локализировали в мочеточнике.
Это было что-то..
Смотря на этот камешек, трудно оценить то количество боли, что он мне принес )
В этом году "кровавой мочи" больше не наблюдал. Но странные ощущения в той же левой почке все еще есть...
По итогу.
Голодовка была почти такой же, как и обычно: пил 4-ре раза фортранс, выходила та же рыжеватая муть. Ни каловых камней, ни чего-то особенного уже не было.
Выход, как и всегда: четыре дня болели леченные зубы, в области паха вылезло что-то вроде крапивницы в паре мест. Все, как по нотам, ничего нового.
По-хорошему, понимаю, что надо бы 20-30 дней сделать еще разочек, но нужно круто замотивироваться.
Кажется на сегодня все.
Всем до связи!)
Изображения
Тип файла: jpg 723_162510.jpg (91.8 Кб, 35 просмотров)
__________________
"Чистка печени, 26дней"
Девчонки, помните: ПИНГВИНЫ – это ласточки, которые ели после 18:00.
Морская соль на выход мчится,
полечу в клозет, как птица,
полечу, как птица я!
Жизнь начнется без мукоров
Трематод и шистосомов
Де-гель-менти-за-ци-я!
Пончик вне форума   Ответить с цитированием