Показать сообщение отдельно
Старый 18-03-2008, 20:37   #1443
 
Аватар для Лиsa
 
Регистрация: Feb 2008
Адрес: Мытищи
Сообщений: 1,887 Поблагодарил: 24,659
Поблагодарили 7,816 раз(а) в 1,777 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: вегетарианство: польза и вред

Цитата:
Сообщение от DaniX Посмотреть сообщение
Я сомневаюсь что у него в кишечнике именно кишечная палочка преобладает - слишком много он белковых продуктов потребляет, в частности, арахиса. Скорее бифидобактерии.

На это, кстати, указывает обьем потребляемой им пищи, а он достаточно большой.

Там далеко не так все просто. Просто корочки лишиться еще недостаточно, надо и соответствующую микрофлору размножить.
А вообще, побыстрее избавиться от "корочки" помогут неделя ежедневных КЛИЗМ и питание только свежевыжатыми соками. Тогда и старые пристрастия быстрее уйдут. Тебе это на заметку, чтоб так не страдала по вареной пище.
У Изюма, на сколько я помню, объем пищи все время снижается. Он молодец, и все с кишками у него ок! А я, как ни странно, когда дома никто не ест варенку - сама и не стану. А терпелку пока не отрастила. Вот на мясное (у меня Серега любитель курочки "гриль", а мама с мужем - как я) - почти отрастила. Запахи провоцируют желание ярких вкусов, причем именно дома. На работе-пофигу, в гостях-пофигу, но дома... Лучше уж пока погрысть ништяков в разумных пределах с огромным кол-вом сырого, чем истерики закатывать и ненавидеть всё и вся. Кто потом голову лечить будет??? А так- спасибо, я соками попрактикую, но клизма для меня - что-то противоестественное... Не по мне это. Боюсь и неприятно.
Лиsa вне форума   Ответить с цитированием