Показать сообщение отдельно
Старый 19-03-2008, 04:38   #1449
 
Аватар для anyk99
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825 Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,431 раз(а) в 11,724 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: вегетарианство: польза и вред

Цитата:
Сообщение от Алексаша
вот и я удивляюсь, людям по 20-30 лет, едят одну морковку-капусту и постоянно на какие-то болячки жалуются.
Алексаша,
Обрати внимание - поиском идеального питания, именно как способа не болеть заняты в основном уже больные люди. Те, для кого иного выхода уже нет.
Если лично тебя устраивает твоё здоровье, если ты считаешь, что и дальше твой образ жизни и питание обеспечат тебе именно то, что ты хочешь - то для тебя нет и проблемы.

Если-же ты хочешь сказать, что всевозможные болезни, представленные на форуме - есть результат голодания или сыроедения... то опять-же, это твоё видение, твоё право видеть именно так.

Если ты решил переубедить кого-либо здесь в вопросах питания... то, боюсь, зря потратишь силы.

Зато!!!! Если ты "вколотишь" в головы хотя-бы парочки страждущих мысль о НЕОБХОДИМОСТИ физических нагрузок... То честь тебе и хвала. А Родина тебя не забудет ))))))

Не, на самом деле...
Не тычь форумчан в питание - там всё по правильному курсу в целом.
А вот в физическую лень - не просто тычь, а долби как сможешь!!!
Может до кого и дойдёт, что питание - не единственный фактор здоровья.

P/S Да... Результаты сравнительного анализа сетевых компаний я расписывать, прости- не буду. Это и долго и "не справедливо". Я не жмот, но прикинь - каков будет, например, биржевой брокер, если он по-ночам корпеет над анализом ситуации, а по-утрам публикует эти данные над входом в биржу... .
Мне эти анализы труда стоят. Тебе они и самому по-силам... Так что, прости за эгоизм. ))))
__________________
Мир смешон и восхитителен!
Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.
anyk99 вне форума   Ответить с цитированием