Показать сообщение отдельно
Старый 10-03-2013, 14:15   #187
 
Аватар для Upradaxy
 
Регистрация: Jan 2013
Адрес: Челябинск
Сообщений: 497 Поблагодарил: 5,033
Поблагодарили 3,498 раз(а) в 493 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Зловредный "осьминог"(миома)

Юленьк@, может это со стороны и выглядит как страсть,но все это практически безболезненно.Первый раз ставила пиявки в 2005 году,тогда у нас на работе все этим увлеклись -нашли маленькую частную клинику,скорее даже кабинет,ходили на процедуры, а потом очень эмоционально делились впечатлениями.Одна, например, говорит:"Ой, а мне вчера за уши ставили!" Спрашиваю:" А как же вы домой ехали?" "А мне за уши две прокладки приклеили как следует лейкопластырем, сверху капюшон - и нормально!".Все ,кто прошел лечение, остались очень довольны,особенно те,у кого были проблемы с суставами.Я тогда тоже подпала под всеобщее увлечение,купила в аптеке 24 штуки и ставила сама.Когда первая присасывалась, на меня напало какое- то нервное хихиканье -она своей присоской примеривается,щекотит, кажется сейчас кааак тяпнет!Но на самом деле совсем не больно -как бы слабенькая резь или покалывание вначале, а потом вообще почти не ощущается.И кровь из ранки после процедуры сочится тоже безболезненно,прокладки именно на ранки прикладывают.
Я ничем не прибинтовывала, просто надела плотные плавки.Лучше все это проделывать непосредственно перед сном,к утру кровь уже останавливается.На месте присасывания остается крошечный треугольный синячок и держится довольно долго -несколько месяцев,т.ч. "краса шкиры" немного страдает:).
Upradaxy вне форума