Показать сообщение отдельно
Старый 13-01-2014, 11:10   #166
 
Аватар для kukunja
 
Регистрация: Oct 2011
Адрес: Набережные Челны
Сообщений: 713 Поблагодарил: 13
Поблагодарили 1,681 раз(а) в 539 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Оптимальное питание для жизни без болезней

Цитата:
Сообщение от Витя Посмотреть сообщение
выгляжу на 25, как мелюзга. Вчера девушка на столько оценила и это постоянно. Жена тоже молодо выглядит, с ней мы одноклассники, а значит одногодки.
Но за 30 перехромал уже.
И слава Богу. Просто я (на мой взгляд) здесь на форуме хочу (и высказываю) указать на одну ошибку белково-жирового питания. Не возможно питаясь 3 раза в день на мясе и жирах выводить из организма продукты распада белковой пищи, то бишь азотистые соединения. Хоть мы и не хищники, но нужно все-таки наблюдать за природой (китайское ушу напичкано наблюдениями из животного мира) и хотя бы немного придерживаться их принципов. Да, разнообразная пища сделала свое дело в развитии человека (ввиду разнообразия питания наша челюсть и язык работают во всех возможных режимах и мы научились говорить, исходя из этого женщины более разговорчивы, так как питаются менее однообразно) и не знаю хорошо это или плохо, язык нам заменил остальные функции общения и мы сейчас примитивно общаемся. Взять немногословных индейцев, когда еще у них были стада бизонов и они ели мясо, то они понимали зверя и природу, общались образами и танцами. И вот со всеми этими "плюсами" мы приобрели массу болезней. А дальше что. Общение заменятся СМСками, примитивным словоблудием. И лично у меня такое впечатление, что где-то мы прозевали поворот. Вывод: Стоя перед камнем с тремя дорогами и пожеланиями на нем - всегда пролетаешь.
__________________
"Моё мнение - это только моё мнение и цель моя ЖБЕ"
kukunja вне форума   Ответить с цитированием