Показать сообщение отдельно
Старый 25-09-2021, 09:29   #50
 
Аватар для Свет+лана
 
Регистрация: Sep 2021
Адрес: Израиль
Сообщений: 1 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: УСПЕШНОЕ СЫРОЕДЕНИЕ

Цитата:
Сообщение от Лотта Посмотреть сообщение
Ranetka, Здравствуйте, увидела что вы из Новосибирска. А расскажите о себе. Почему интересуетесь сыроедением? Сами хотите перейти на такое питание?
Я недавно прошла 21 дневное очищение по Оганян. Сейчас пробую сыроедить. Заметила, что вареная пища вызывает сонливое состояние, а сырой часто не наедаюсь. Мне очень было комфортно голодать на жидком питании, было очень много энергии и отличное настроение, но нельзя же все время так жить.
Старый пост, но я читаю пока что то, что интересно мне на форуме. Сама сидела пару раз на чистке по Оганян, первый раз просто пархала, 24 дня без еды, на чистке кишечника клизмами. Вторая чистка далась с трудом, организм предупреждал остановиться, хотелось кушать все время, болел желудок и голова. Что в итоге я получила, это ужас -ужасный, хотя все делала точно по инструкции. В организме нарушился баланс электролитов и у меня начались приступы тахикардии, причем в моей семье сердечников не было. Приступы сначала случались пару раз в год, но с госпитализацией, потом участились и последний год это было по 2 раза в месяц. Поэтому прежде чем начинать такой опыт хорошо подумайте. В итоге я прошла в июле абляцию сердца.
Свет+лана вне форума   Ответить с цитированием