Показать сообщение отдельно
Старый 23-01-2018, 08:48   #2
 
Аватар для Mia Grey
 
Регистрация: Nov 2017
Адрес: Ukraine
Сообщений: 18 Поблагодарил: 23
Поблагодарили 64 раз(а) в 18 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Длительное голодание для поднятия морального духа

Второй день 23.01.2018
Уххх, начался он довольно рано, в 3:46, но сейчас все по порядку.

В голодании я люблю больше всего наблюдать за организмом. Складывается такое впечатление, будто я маленького ребенка оставляю одного, и он пытается сам разобраться, как этим всем управлять. В голодании есть я, и есть мой организм, и это абсолютно два разных механизма. Организм имеет право закатить истерику, как ему все это надоело и верните его в привычные условия, а моя задача заключается в том чтобы не поддаться этим истерикам.

В кровать я вчера улеглась еще в 21:30, и сразу началась какая-то бурная деятельность организма. (забыла вчера рассказать, что к горлу у меня ко всему добавилась какая-то слизь из носа, что комом в горле стояла).
Сначала у меня до ужаса замерзли конечности, просто не могла согреть. Потом вдруг стало жарко, и жар какими то пятнами по всему телу где - то себя да проявлял, а особенно в моем самом больном месте - коленях. Горло начало просто невыносимо болеть, и как - то попеременно с головой, так до полуночи мы игрались в "угадай, что у тебя сейчас заболит". Мой организм был похож на старую телегу, которую пустили не по привычному пути, а по кочкам. Не смотря на все это стоило последнему домочадцу улечься, и дать полнейшей тишины, как меня моментально вырубило (но как я говорила рань совсем ненадолго).
Проснулась я все от тех же симптомов: нос, горло, голова. Слизь эту невыносимо стало терпеть, так бы я теплой водой ее запила, а так как я четко решила побыть на сухом пришлось терпеть. Но вытерпеть не смогла, сделала себе ингалятор в который добавила масло можжевельника и чайного дерева. Голова моментально прошла (правда это счастье длилось минут 15), нос и горло стали меньше выделываться.
Заснуть я так и не заснула, а провалялась до будильника. Встать то оказалось не так и просто как я себе думала. Первые пять минут я была бодрячком, а потом меня начало "водить", голова как в тумане, а тошнота просто становилась все сильнее и сильнее. Думала уже не ехать на работу, но почему-то во мне проснулось мое сильное Я, которое будто заставило меня встать и делать.
Тут то и понеслось: желудок вывернуло просто наизнанку (не понравилась вся эта слизь ему), ну тут и заодно кишечник решил очиститься немного. И я поняла, что как то страшно осознавать, что организм вторые сутки не получает еды, а в кишечнике еще довольно такие нормальные каловые массы позавчерашней еды Оо

Все таки голод зимой это то что надо, на улице так легко становится и хорошо, голова сразу проходит, да и вообще набираешься сил и понимаешь, что ты еще ого-го сколько можешь

Утро 23.01.2018
Вес: 87.500 (-1.800)
Пульс: 90 у/м (я думаю повышен из-за плохого самочувствия с утра)
Самочувствие: плохое
Настроение: ниже ноля

Пойду сегодня в аптеку смотреть себе клизму, а то что-то не нравится мне эта головная боль, да и газы со всех сторон, будто у меня там еще еды на неделю...
Mia Grey вне форума   Ответить с цитированием