Показать сообщение отдельно
Старый 24-01-2018, 08:53   #3
 
Аватар для Mia Grey
 
Регистрация: Nov 2017
Адрес: Ukraine
Сообщений: 18 Поблагодарил: 23
Поблагодарили 64 раз(а) в 18 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Длительное голодание для поднятия морального духа

Итак, подведу итоги второго дня.
Состояние у меня было ужасное, и я грешила на сухое голодание, но все же меня осенила мысль, что лишь второй день голодания, а я заболела, и организм просто в критическом шоке, и мне б дали в голову, а потом пендель конечно бы ничего хорошего я бы не ощущала.
В общем ровно до вечера я заболела конкретно, так как у меня когда ты всплывал диагноз гайморит, и кто-то обмолвился "ну все, милочка, теперь каждая зима ваша", я не понимала этой фразы ровно до этого момента. Сопоставив все факты вышло вот что: голова болит из-за скапливающегося гноя в гайморовых пазухах, самочувствие плохое опять таки из-за воспаления в организме.
Пол дня мое сознание пыталось уговорить меня бросить эту затею, но у меня сильно укоренилась мысль, что если я для себя это не сделаю я сама себе докажу, что я слабовольная, и уйду дальше на дно. В общем на СГ я пробыла ровно 48 часов, а дальше решила все таки помочь своему организму проверенными способами - это упивание теплым "чаем" (долька лимона на пол литра горячей воды). Горлу стало лучше после первой чашки, а нос еще парила в ингаляции с чайным деревом.
Вчера были скудные попытки сделать клизму, но так как я не нашла взрослую такую, которая как грелка (не помню названия хоть убей х) ), баловалось грушкой небольшой. Эффект конечно так себе, но что-то да вымыла.

23.01.2018 Вечер
Вес:86.700 (- 0.800; - 2.600)
Пульс: 85 у/м
Настроение: из-за болезни не очень, но на порядок лучше чем в предыдущие дни.
Самочувствие: все бы отдала ради здорового носа.
Mia Grey вне форума   Ответить с цитированием