Показать сообщение отдельно
Старый 23-04-2007, 18:32   #74
 
Аватар для Proximus
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Рига, Краслава
Сообщений: 471 Поблагодарил: 249
Поблагодарили 488 раз(а) в 238 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Повторная попытка.

Цитата:
Сообщение от mister
Но кто б меня не спрашивал, я всем отвечал, в том числе и себе, что я не бросил курить
Я совсем недавно бросил курить. Никому об этом неговоря, нигде не афишируя. Просто раз голодаю значит в этот день и некурю. Между прочим при голодании тяга к курению у меня была в несколько раз меньше. Причём попробуйте не ставить себе каких то жёстких правил. Небросайте курить - просто некурите!!! Попробуйте некурить пол дня, потом смело курите сколько влезит, или некурите вторую половину дня, ведь раз вы смогли некурить пол дня то сможете повторить этот поступок, даже без сигареты между ними :) Но лучше это делать по дням, а не половинам.
И ещё. Посмотрите на сигарету. Она силнее Вас? Вы, вам даже не надо физически трудится и не можете с ней справится? Разве вы слабак??? Нет, вы неслабак! И несмейте так думать если через несколько дней вы скурите сигарету,главное не давать себе поблажек. Не стойт следущую попытку делать на следующей неделе после срыва. Начинать заного нужно сразу после той сигареты на которой сорвались! Не дайте простой привычке победить себя! Я и сейчас испытываю великое наслаждение от того что я некурю, хотя недавно у меня было потрясение и я закурил - так противно!
И ещё одна мелочь. Лично меня здорово искушали друзья, курящие рядом. Избегаите курильщиков по возможности первое время!
__________________
I know where I'm going.
Proximus вне форума   Ответить с цитированием