Показать сообщение отдельно
Старый 09-12-2012, 22:16   #40
Заблокирован за мат
 
Аватар для thunderdome
 
Регистрация: Jul 2012
Адрес: днепро
Сообщений: 173 Поблагодарил: 268
Поблагодарили 441 раз(а) в 155 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Лекарственные грибы

Цитата:
Сообщение от Aks61 Посмотреть сообщение
Я вот все думаю, кому же, наконец, будет дано открыть истинную причину онкологии. А может быть, в недрах американских секретных лабораторий давно уже все известно. Была же информация, что какой-то ухарь из фонда Рокфеллера сказал, мол , давно уже знаем что к чему и можем вылечить любой вид рака. Но им нужны не мы, а "золотой миллиард". Вот только кто этот "золотой миллиард" обслуживать будет, они же сами уср...тся.
Старец Паисий в своих рукописях писал, что давно знает средство от рака, только не разрешено ему свыше сказать об этом. Средство очень простое - его каждый день видит каждый врач. Я уже всё перебрала - хлорка, йод, сода, спирт, марганцовка, новокаин. Хлорка вроде подходит - хлорит натрия. Новокаином тоже кто-то лечит. Соду - туда же. В общем, старец умер от рака, лечился офиц. методами, тайну не раскрыл.
И самое интересное что это средство реально под ногами. Но мы человеки в следствии ......................................... не видим а оно на самом деле банально и просто ( но увы мы .................................
А по поводу недр давно все есть только мы рабы и нам этого не видать. А рокфеллеры с морганами и другая жидва которая у руля ни когда не сдохнет вспомните мои слова )
Эти сволочи уже перевалили за 100ку годов вот только по ним не скажешь и не узнаешь истинную историю. Они управляют от истории до реальности. Это отдельная тема для разговора. И не тут.
thunderdome вне форума   Ответить с цитированием