Показать сообщение отдельно
Старый 25-08-2013, 10:00   #20
 
Аватар для Milagro
 
Регистрация: Apr 2012
Адрес: BBB
Сообщений: 4,057 Поблагодарил: 25,250
Поблагодарили 19,098 раз(а) в 4,255 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Жизнь пишется сразу. Без черновиков.

Воин Света, Вот, что значит ПП, мы можем выдержать всё. Я прекрасно Вас понимаю, когда все вокруг едят всё привычное для них и смотрят странно на тех, кто голодает, либо просто на ЗОЖе.
Вы молодец, что продержались в такую жару и столько времени! Вот и я не сдавалась, продолжала работать, зная, что так надо. И не жалуюсь вот делюсь своими впечатлениями и своим состоянием, каково это работать на двух работах. Тем более, что у меня это первый опыт такой.
Бегать, успевать еле всё - думаю, что закаливает характер и делает человека сильным, только мне еще надо будет это все совмещать с учебой.
У нас есть девочки в группе, которые работают на одной работе (и не каждый день) и ходят на учебу... И всё время жалуются, не могу я слушать, когда человек все время жалуется. Аж энергию всю отнимает.
Я человек оптимистичный и мне с такими людьми очень тяжело, а от них пока никуда не денешься, потому что и в группе такие есть и в компании.
Сегодня просто оденусь полегче на работу и уже привычнее будет работать, вчера втянулась в дело
Спасибо Вам большое, солнышка бы уж очень хотелось, т.к. лета практически не было. Надеюсь, что как получится, как будет свободное время - так сразу уеду отдыхать в теплые места, тем более специальность меня обязывает к такому
И Вам хорошего дня, позитива и улыбок!
__________________
Научитесь быть счастливым с тем, что имеете, пока добиваетесь того, чего хотите!

Последний раз редактировалось Milagro; 25-08-2013 в 11:15..
Milagro вне форума   Ответить с цитированием