Показать сообщение отдельно
Старый 03-10-2015, 11:40   #94
 
Аватар для anyk99
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825 Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,431 раз(а) в 11,724 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: S.O.S.! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе

Тати, ИМХО - если уж есть надобность "чиститься", то применяйте "травки" не на голоде, а задоооолго ПЕРЕД ним.
И обязательно параллельно с абсорберами - например с клетчаткой моркови или пусть даже с пектином яблок или апельсинов...

Но учитывайте, что кислоты яблок и апельсинов (не говоря уж о лимонах) несут не только плюсы, но и минусы!!!!
ТАКИЕ Кислоты (и уксус например, тоже) с одной стороны увеличивают проницаемость стенок клеток... Что позволяет на их фоне использовать "чистки" сильнее... НО!!!
Эти же кислоты, в "чистящих" концентрациях, приводят к порче костей, зубов (тупо вымываются щелочные составляющие - кальций и подобное...), к ВСПЫШКЕ ВОСПАЛЕНИЙ (воспаления намертво привязаны к кислотности!!!), к запуску множества процессов в организме, которые требуют РУКОВОДСТВА, а не хаоса!
Короче - нет хороших-безопасных закислений, кроме ЕСТЕСТВЕННОГО ацидоза ГОЛОДАНИЯ.
Я когда-то писал о "мандариновом месяце"... Грубо его можно сравнить с "Оганян"... Так вот... Больше не пишу!
И жалею, что писал...
СлабО неспециалистам "вручную" управлять искусственным ацидозом. Да и нЕзачем, если подумать... Есть методы добиться тех же искомых результатов без риска и вреда.

И если кому-то удалось, или повезло... То остальным выйдет боком.
Мне удалось "манадариновым" буквально спасти жену в своё время... Но повторить тот фокус без побочек и вреда даже я сейчас не рискну.
Ещё раз повторюсь - есть методы лучше. При которых хоть зубы не страдают!
__________________
Мир смешон и восхитителен!
Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.
anyk99 вне форума   Ответить с цитированием