Показать сообщение отдельно
Старый 24-12-2010, 19:21   #127
 
Аватар для W0lt
 
Регистрация: Mar 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 625 Поблагодарил: 123
Поблагодарили 1,065 раз(а) в 413 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Бортовой Журнал Перехода

В который раз "открыл" для себя топинамбур. Замечательная штука! Вкуснятина! В некотором плане морковке фору даст. Чистить только муторно, но ничего, приноровился ужо. В Орле на базаре просят 20 рублей за кг. Дешевле только даром...
В который раз уже удивляюсь - изменение в рационе питания, повлияло на распорядок приёма пищи и жизни. Теперь с утра есть просто не хочется. Чувство голода возникает часам к 11 дня. В эту неделю практиковал следующую схему - завтрак в 11-13 часов, по обстоятельствам. Но с утра как правило одно-два яблока. На завтрак, он же в сути и обед делаю салатик. Корнеплоды, трава с капустой, хрен, аджика, шампиньоны, огурцы, помидоры, вообщем чего бог пошлёт. Если удаётся, то после часок -полтора послеобеденный сон.
Ближе к вечеру, часов в 18-19 делаю фруктовое ассорти - апельсины, бананы, яблоки, орехи, мёд.
Ну и ежели долго засиживаюсь за компом, то грешу "кусочничаньем" то банан умну, то яблоко иль ещё чего лакомое...
Встаю рано, но это конечно смотря во сколько отобьюсь и по суете деловой. Но в целом на сон (ночной) более 5 часов не требуется. Обычно хватает 4-5 часов ночного сна. Потом всё равно просыпаешься.
В рацион вместо "травок-отварок" включил гвоздику в натуре. ЖКТ бунтует по тихой, что выражается в отказе формообразования его продукта, но думаю это с непривычки. Три - четыре соцветия в обед, думаю принесут более пользы чем вреда.
Опять же сам удивляюсь - водопотребление в его чистом виде снизилось до 0,5 литра, а то и меньше. Вместе с тем по малой нужде ходится довольно часто, но помаленьку. Грамм по 70-100 за раз. Удивительно!
Забавно, - весьма ярко выражена цветовая и ароматическая гамма продукта. Больше зелени съел - зелёного цвета, свеколки наелся - красноватая. Редьки съел от души - мутноватая, ну и запах тож ярко выражен, однако запах не тот, что был раньше. Нет такой аммиачной резкости, но продукт пахуч получается...
__________________
Гляжу я в себя из себя и дивлюсь - весь мир, что снаружи - во мне... Это ж чудь!
О вреде зелёного, черного чая и кофе и пользе иван-чая http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=19337
W0lt вне форума   Ответить с цитированием