Показать сообщение отдельно
Старый 06-06-2016, 07:25   #142
 
Аватар для gfogel
 
Регистрация: Oct 2014
Адрес: Израиль
Сообщений: 358 Поблагодарил: 709
Поблагодарили 2,283 раз(а) в 374 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: КУШАТЬ ТОЛЬКО ПО СЕДЬМЫМ ДНЯМ, ЧТО БЫ ИЗЛЕЧИТЬ РАК.

Уважаемая E_Lena!
Спасибо вам за эту информацию.
Теперь у меня есть, что предъявить моим англоязычным собеседникам в моей теме «The diet of New Saturday» на одном англоязычном форуме.
Они уже составили десятки, на мой взгляд, не очень смешных шуток на тему, как я, якобы собираюсь переводить человечество на поедание сырых цыплят, причем только по Седьмым дням.

Я, как вы заметили, внимательно слежу за вашими, как и положено свободному человеку радикальным перемещениями в альтернативных стилях питания - от веганоеденья до палеоеденья..
Правильно делаете, на мой взгляд.
Почему бы не пользоваться на всю катушку тем фактом, что Бог сделал человека предельно всеядным.

Что касается меня, то я нахожусь на 100% кетозе 6 дней в неделю и у меня нет проблем с выбором доброкачественного сырого мяса или сырой рыбы, ибо я «кушаю» человеческое сырое мясо и сырой жир в форме своей собстевенной плоти в тех соотношения поедания жиров и белков, которое выбирает мой собственный организм.
Я думаю и подтверждаю это более, чем 2х годичным опытом своей собственной жизни, что лучше мяса и жира для здоровья человека, чем его собственные найти принципиально невозможно.

С доминированием сыроеденья в широком смысле этого слова (и палео, и вегано сыроеденья) над термообработанной пищей я согласен и все больше так и поступаю.

Удачи!
gfogel вне форума   Ответить с цитированием