Тема: Вода
Показать сообщение отдельно
Старый 23-06-2006, 13:45   #19
 
Аватар для Putin_IRL
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: Dublin
Сообщений: 1,981 Поблагодарил: 435
Поблагодарили 3,171 раз(а) в 1,013 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Цитата:
Сообщение от DaniX
Самое то!!! Использую воду с родника, думаю что она и есть структурированная. По воздействию на организм различие с водопроводной или кипяченой водой четко чувствуется.
К сожеление в этой ирландии, где живу, нету родников, все privet property, но в кране вода хорошая, но как не крути она всеже с крана, ирлашки ей даже чай разводят если тот горячий, дикий народ, дети гор ))), но все же так как водный баланс тела во время голодания полностью заменяетса, хочетса заменить достойной сменой, для чего же тогда голодать как не ради здоровье ))) так вот, я провожу ряд опытов с намагничевание воды:
1 воздействием двух магнитов северным полушарием на воду, магниты расположены друг против друга
2 воздействием с одной стороны северным полушаримем магнита, с противоположной южным
3 воздествием двух магнитов с южным полушарием, магниты расположены друг против друга
4 простая фильтрованая вода

все поливаю пока цветочки, 4 так себе, 3 маленькая, 1 и 2 большии, еще есть пятая бутылка, с осеребрением и омагничеванием, им я развожу свежо выжетый сок и сам пью, 50 гр на 400 гр морковного сока, пока наблюдаю что будет, всего неделя
__________________
«Твоя пища должна стать твоим лекарством».

"Все грибы съедобны, но некоторые только один раз!"
Здесь не говорят спасибо, здесь жмут на СПАСИБО
Putin_IRL вне форума