Показать сообщение отдельно
Старый 02-01-2016, 17:50   #427
 
Аватар для Гога
 
Регистрация: Nov 2012
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 597 Поблагодарил: 1,160
Поблагодарили 5,162 раз(а) в 625 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Живу не для того, чтобы голодать. Но голодаю, для того, чтобы жить... (21+30+27)

День подходит к концу, пора подводить итоги. Домой заскакивал, только, чтобы перекусить. Питаюсь каждые 3 часа. Питание без изменений, лишь только чуть увеличил порцию морковного сока. Пью его по 300 - 350 гр. за раз. , переношу его уже вполне нормально, без болей в ПЖ. Гулять для меня холодновато, поэтому гулял короткими перебежками и сразу в машину. Мылом детским и зубным порошком всегда начинаю пользоваться не раньше 10-12 дня выхода и то, только изредка. Стараюсь по максимуму продлевать очищающе-целительные процессы, идущие какое то время и на выходе из голодания, при условии, конечно, если выход осуществлялся на свежих соках и свежей растительной пище. В противном случае, если пища ( а через кожу тоже можно питать свой организм, особенно, если он, организм, голоден) варёная, белковая, жировая и пр., все процессы резко прерываются. Нет смысла об этом талдычить, любой, кто знаком с голоданием об этом знает, это я, скорее для себя бубню, чтобы не забыть. А теперь, наверное, пора и честь знать и временно закончить на этом . Не вижу смысла далее описывать свой выход и засорять пространство лишними буквами. Самые трудные дни выхода позади, дальше, обычная длительная рутина дней грамотного восстановительного питания. Напишу попозже, когда будет виден весь эффект этого голодания. Я уже писал как то ранее, что продолжал наблюдать у себя положительные результаты даже через 3-6 месяцев после голодания. Главное, "взять себя в руки и вести себя прилично", т.е. очень важно грамотно питаться и вести соответствующий образ жизни. Физические нагрузки обязательны, причём они должны быть систематические, а не от случая к случаю. И наращивать нагрузки после голодания следует постепенно. Кстати, заметил, что поджелудочная железа, крайне положительно реагирует на физическую нагрузку. Неоднократно замечал, что, как правило, к середине тренировки неприятные ощущения в ПЖ у меня исчезают или наступает существенное улучшение. Очень хорошо влияют силовые нагрузки, сообразно своему физическому развитию. Говорю только о себе и своём опыте.Не стоит пытаться делать становую тягу со штангой весом 200 кг.,если вы не можете выполнить это упражнение со снарядом весом и в 100 кг. Хочу ещё раз поздравить всех с Новым Годом! Здоровья, Добра, Света, Обычного Человеческого Счастья Вам всем!
__________________
Раб Божий, обшит кожей, прохожий.
Гога вне форума