Показать сообщение отдельно
Старый 02-09-2018, 09:31   #5
 
Аватар для Лабатаня
 
Регистрация: Aug 2018
Адрес: Пермь
Сообщений: 121 Поблагодарил: 97
Поблагодарили 776 раз(а) в 121 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мой опыт голодания против саркомы

Марина, спасибо за ваш ответ! Если у Вас обнаружилась она в апреле 2017, то Вы уже довольно долго живёте. Мне без гистологии тоже писали нейрофибромиому, но я настояла на пункции, результат был - злокачественная опухоль. У меня гистология однозначная, т.к была операция - плеоморфная рабдомиосаркома. Мне казалось, до операции в феврале, что я в мае меня уже не будет. Хотя общее состояние было вроде нормальным, но я чувствовала, что всё очень быстро развивается. Я вижу всё во снах. Через 3,5 месяца после после операции, когда у меня ещё было "чистое" КТ, мне уже снилось, что два кусочка чёрной гусеницы прилипли мне к боку. Так потом и оказалось - 2 узла. И потом, что жаба с зубами обхватила мне бок. Это было очень страшно, я сквозь сон просила детей позвать бабушку, мою маму. Отец за несколько дней до смерти во сне боролся с огромным чёрным бараном с ветвистыми рогами и густой чёрной лоснящейся шерстью. "Сильный он, но я его поборол", сказал он тогда. За 2 дня до смерти он говорил, что какой-то голос всю ночь ему повторял: "Ты будешь жить, ты будешь жить!" Поневоле приходится думать о том, что по ту сторону. На 4 день голодания мне было устроено настоящее свидание с одним умершим больше 17 лет назад близким человеком. Поговорили. Там нет солнечного света, как будто зима, искусственное освещение. Работают. Или отрабатывают? Всё сложно, жизнь прожить - не поле перейти. Не теряйтесь, пожалуйста, пишите, как у Вас дела. Я на следующей неделе лягу на операцию, и недели 2-3 не смогу отвечать, но потом - обязательно.
Лабатаня вне форума   Ответить с цитированием