Показать сообщение отдельно
Старый 13-07-2019, 09:10   #235
 
Аватар для Бегущая по волнам
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Крым
Сообщений: 2,300 Поблагодарил: 10,063
Поблагодарили 12,741 раз(а) в 2,255 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Мой опыт голодания против саркомы

Цитата:
Сообщение от Лабатаня Посмотреть сообщение
Ещё перед химией я прочитала в инструкции к доксорубицину, что это канцероген
Ага, а тамоксифен, которым лечат рак груди, вызывает рак эндометрия.


Цитата:
Сообщение от Лабатаня Посмотреть сообщение
Всё же мне кажется, что это или вирусы и их колонии, или еще какие-то не открытые наукой формы жизни. Целые вселенные. То, что это не атипичные клетки моего тела, я уверена. Это колонии каких-то вирусов.
Я много думала над этим, а потом пришла к выводу, что Отто Варбург был прав.
Когда я пришла сюда на форум, здесь много писали про него, про его нобелевку 1931 года о том, что раковыми становятся клетки, которые делают переход с кислородного на бескислородное питание, говорили, достаточно падения гемоглобина на 30% - не знаю откуда эта цифра. А факторы, приводящие к нехватке кислорода, могут быть разными. Это и вирусы, и грибки, и канцерогены и банальный гормональный сбой с кровотечением и низким гемоглобином, как в моем случае, и падение с сильным ушибом, как у моей подруги, которая умерла в январе от рака груди. Факторов множество.

Но нельзя сбрасывать со счетов и психосоматику. За эти годы я общалась со многими онкобольными...
В общем, тоже в начале болезни получила информацию тут же, на форуме, что рак - это программа самоуничтожения, которую мы сами запустили. Задумалась тогда, как и когда я могла ее запустить. А однажды вспомнила те моменты когда я хотела умереть. Читала, что такое желание запускает в организме механизмы, которые в итоге приводят к раку. Я не буду утверждать, что у каждого есть такой переломный момент, но у многих. Наше нежелание жить из-за смерти близки, из-за предательства, из-за того, что куча проблем и понимаешь, что не вывозишь эту жизнь, приводит к такому результату. Если найти эту проблему, понять и решить, то болезнь отступит.
__________________
[CENTER]Мой основной дневник "Я верю в чудо"

Спам, п. 3.8
Бегущая по волнам вне форума   Ответить с цитированием