Показать сообщение отдельно
Старый 16-07-2019, 15:16   #237
 
Аватар для Ozu
 
Регистрация: Oct 2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 34 Поблагодарил: 50
Поблагодарили 182 раз(а) в 35 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Мой опыт голодания против саркомы

Приветствую всех участников ! Давно не была на форуме и вот, зайдя увидела это обсуждение...
Захотелось высказать и свое мнение.
В 2017 году, исследовав мою подногтевую меланому на большом пальце ноги, врачи предложили операцию, от которой я отказалась. Не хотелось, чтобы начали отрезать по кусочку... Такое на тот момент было мое мнение, и ни дай Бог, ни кого не призываю отказываться от оперативного лечения!
К счастью, я давно была участницей форума. Правда, в онко-тему заходила только изредка из какого то суеверного страха... И вот - еще одно подтверждение, что ни чего не бывает случайно. Зашла в обсуждения и увидела бурную дискуссию по результатам лечения вакциной.
Из диалога я перешла на страничку одной из участниц - Марины, и прочитав весь ее дневник, пришла к твердому убеждению, что мне нужна эта вакцина! Она должна мне помочь!
Полученного кол-ва мне хватило на курс и даже осталось еще две трети пробирки в морозилке)
Сам курс дался тяжеловато. Сразу после укола день отлеживалась и потом постепенно расхаживалась и приходила в себя как раз к следующему уколу. Температура скакала и кости ломило как при гриппе.
Но к моменту , когда надо было делать следующий укол, уже появлялись силы и бодрость. Даже казалось, что вот уже все в порядке.. Но, конечно, проколола полный курс.
Все это время я ничего не писала об этом в обсуждениях т.к. когда приняла решение, набралась уверенности и сил , чтобы идти к своей цели, а чужие сомнения, отрицания, а то и открытые оскорбления на меня не действуют положительно и вдохновляюще. К сожалению, такого на форуме не мало.
Постоянно была на связи Марина. И на мои вопросы отвечала и присылала главы из своей книги...
Вот так и живу до сих пор). Меланома сидит тихо и я ее не трогаю уже два года.
Остаток вакцины проколола профилактически.
Пишу это чтобы те, кому могла бы помочь вакцина, узнали и о моем случае, думали и делали выводы сами.
__________________
Мой дневник http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=21658
Ozu вне форума   Ответить с цитированием