Показать сообщение отдельно
Старый 29-01-2018, 15:56   #165
 
Аватар для Виталий!!!
 
Регистрация: Jan 2018
Адрес: Россия
Сообщений: 3 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 3 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Тромбоз глубоких вен ноги (21 день)

Цитата:
Сообщение от Дважды Рождённый Посмотреть сообщение
Я так понял, что мясо кушаете.
Ну если вы не хотите голодать, так как я не поверю, что в течении 6ти лет не было возможности поголодать, так как сам вырос в селе. А также наверное активно кушаете мясо, что обычно для сельской местности, тогда ваш путь - кормить фарминдустрию. Не в обиду, просто констатация факта.
А что вы делаете на форуме голодальщиков?
ограничиваю себя в еде, мясо ем лишь постное, не во вред организму. Так ведь и среди голодальщиков есть,заблудившиеся, которым необходим реальный результат. забил в поиске про тромбоз решил поделиться своими результатами, к которым шел долгих 6 лет и попал к вам. Так что прошу прощения, что попал сюда совершенно случайно. Относительно фармакологии и затрат на нее, нет, я предпочитаю растительные препараты. Есть еще победы и в онкологии, но это уже другая тема и вам будет безынтересна, ведь вы снова посоветуете голодать, а где черпать энергию больному? Как противостоять? Голодание не панацея и полагаю вы с этим тоже согласитесь. Вот к примеру мигрень, страдал не только я, но и мои сестры всю жизнь, а излечил и себя и их. Давление теперь всегда в норме, а пульс как у спортсмена в пределах 64. Супруге не помог ни один сердечный доктор, а объездили их целых 6, да плюс кардиологическая поликлиника, а растения помогли, забыли мы больнички и живем полной жизнью. А затраты на травки, экстракты, так ведь у них побочки в большинстве позитивные, которых не добьешься одним голоданием. Если я засорил здесь тему. прошу администратора удалить мои комментарии. Мне важен результат, который могут получить люди страдающие неизлечимыми заболеваниями. Это не рекламная компания, каждый вправе выбирать путь исцеления. Если всем поможет только голодание, я только ЗА! Но ведь наша медицина не признает ни голодание, ни БАДы, а когда они уже бессильны помочь человеку(залечили) тогда отпускают на все 4 стороны и дают добро, лечитесь чем пожелаете. Почему не голодал я? Камушек в почке порезал мне вену, я потерял много крови, врач поставила неверный диагноз и просто отправила меня домой. Если бы я ее послушал, то меня здесь бы не было. Не мог долго восстановиться, потерял иммунитет. хвори цеплялись одна за другой. Я был как овощ и мне все было безразлично. В тот момент я практически ничего не ел, постоянно тянуло в сон, часок поспишь, через полчаса снова тянет. Для меня остановилась жизнь, только благодаря знакомству с бадами, я сейчас очень активный и избавился от тех заболеваний, которые донимали меня всю жизнь.

Последний раз редактировалось Виталий!!!; 29-01-2018 в 16:05.. Причина: добавление к комментарию
Виталий!!! вне форума