Показать сообщение отдельно
Старый 10-01-2017, 19:41   #3
 
Аватар для roman444uk
 
Регистрация: Jul 2015
Адрес: Philippines
Сообщений: 121 Поблагодарил: 1,770
Поблагодарили 876 раз(а) в 122 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Дневник Романа

Ну вот и все... сегодня 10 января и началось моё голодание

В этот раз попробую не принимать ни слабительное, ни клизмы делать, у меня перед ними прямо какой-то панический страх. Воду пить буду по потребности, когда реально захочется, а не насильно вливать в себя определенное количество воды, потому что так кто-то сказал.

Вчера целый день жрал мандарины, гранаты, хурму, морковку и капусту, в общем был неуёмный жор, но еда вся легкая, поэтому никакой тяжести. Под вечер прошелся 10 км быстрым темпом.

Сегодня с утра, в первый день голодания прошел 18 км, после чего в голове началось легкое торможение. Днем выполнял упражнения с гантелями по системе Лебедева http://www.paralife.narod.ru/metod/lebedev/lebedev.htm с весом 2 и 4 кг (думаю такого веса хватит с головой, с учётом того, что не ем), которые дополнил своими упражнениями, на что ушло около часа. Как по мне, очень даже неплохие упражнения, по крайней мере для разнообразия и общего развития. Вечером снова 12 км ходьбы.

За весь день выпил пол литра воды, при этом и жажды та особой не было. К вечеру появляется легкий запах ацетончика изо рта.

Наконец таки начал понимать роль физ. нагрузки на голоде, да и не только на голоде. Ведь сколько раз уже осознавал и пытался к этому прийти, что лучше постоянно гонять кровь по организму, пусть даже с меньшей интенсивностью, а не дать разовую офигеть какую нагрузку и потом отдыхать целый день, но какой-то шайтан мешал мне это сделать. Но, как говорится, лучше поздно, чем никогда.

Последний раз редактировалось roman444uk; 10-01-2017 в 19:43.. Причина: Исправил ошибку
roman444uk вне форума   Ответить с цитированием