Показать сообщение отдельно
Старый 17-01-2018, 04:09   #643
 
Аватар для berrrus
 
Регистрация: Jan 2018
Адрес: Tomsk
Сообщений: 3 Поблагодарил: 5
Поблагодарили 19 раз(а) в 3 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Еда раз в сутки

Просмотрел 39 страниц.. 95% всех сообщений, не касаются заявленной темы.
Пробую кушать раз в сутки. Сам пришел к такому решению. Были разные опыты питания, сейчас 2 года лакто вегатерианец, и внутри них суммарно около 8-9 месецев сыроед-фруктоед. Вся эта тема интересна с точки зрения спасения от обжорства. Даже если сыроедить, или фруктоедить.. или вегатерианить.. рано или поздно.. но начинается такое, что называется жор.. бессмысленный и беспощадный. А вес быстро набирается, и возвращать его оч трудно. 1 раз в день ешь чего хочешь до сыта (не слишком уж вредной еды) - отличная идея. Если есть утром или в обед, не получается достаточно, вечером в условиях домочадцев, очень трудно.. и плохо спать на пустой желудок. Тестовая неделя почти завершилась. Полёт нормальный. Опытным путём выяснил для себя, что утром достаточно съесть яблочко, так легче жить. А вечером нормальный обед/ужин где-то в 18/19 вечера. Тяжести утром нет, стул норм. Каких-то трудностей не заметил.. кроме как иногда хочется есть . Это отличный опыт.. меняет отношение к еде.. к вечеру чувствуется голод и ем с удовольствием.. жевать хочется.. вкус хочется почувствовать. а раньше голод почувствовать.. это было странным для меня. Только в редкие дни голоданий. Так почему пишу то. Кто ещё вечером также ест. Нет ли в дальнейшем проблем? Сам ЗОЖ и слышал/читал что съеденное вечером плохо переваривается. Есть у меня опасения, что организму не хватит нутриентов из 1 разового питания вечером. За 1 неделю я пока не заметил проблем. Не хочется всё бросать и очередной раз что-то искать ... ааа. ... Может кто-то приведёт примерный состав "ужина"? Как в него уместить всё )).
berrrus вне форума   Ответить с цитированием