Показать сообщение отдельно
Старый 09-03-2018, 13:59   #7
 
Аватар для julia2012
 
Регистрация: Mar 2018
Адрес: Москва
Сообщений: 47 Поблагодарил: 23
Поблагодарили 143 раз(а) в 42 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Перезагрузка организма

День 2
82,40 (-2,3)

С утра был супер паршиво.. ночь спала хорошо, но просыпалась периодически из-за головной боли. Утром встала тоже с ней. Сделала упражнения по Гогулан, приняла контрастый душ, но легче не стало.. Сделала клизму, голова кружилась, пошла легла и поспала ещё часик. Стало получше.

В 13.00 был скайп с психологом, меня до последнего крутило и подмучивало, но я решила не отменять. В итоге, разговор помог, я взбодрилась, настроение улучшилось. Но голова так и не прошла окончательно.

После скайпа сходила за кормом и наполнителем для Кота. Прогулка подействовала отлично! Солнышко, ощущение весны! Благодать! Постояла ещё немного на улице, подышала, понаслаждалась.

Дома начала раскрашивать картину, которую заказала некоторое время назад. Пока была занята делом, всё было отлично (не считая головы).

После раскрашивания пошла погреться в ванне, в итоге почти уснула там)) от греха подальше вылезла и улеглась в тёплую постельку с буком. Может, посплю.

Вечером ещё буду делать упражнения и принимать контрастный душ.

Про еду особо не думаю, наверное потому что голова болит) не до еды как-то.. Надеюсь, она пройдёт когда-нибудь, не может же она весь голод у меня болеть ☹( В остальном, всё хорошо, сил пока особо меньше не стало, настроение немного депрессивное.
__________________
Тут лежит основной дневник , а тут - его обсуждение
julia2012 вне форума   Ответить с цитированием