Показать сообщение отдельно
Старый 11-10-2012, 10:30   #2
 
Аватар для O la la
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 39 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 136 раз(а) в 39 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание по Методике М. Оганян

Давно уже задумывалась о ЗОЖ, но моя сила воли совсем безвольная(((
Я не была вегетарианкой, к сожалению.... Скажу даже больше я была большой любительницей всякой гадости.... (в особенности чипсов и Макдональдса).

Но видимо у каждого человека (по крайней мере мне кажется у каждого человека это должно быть) наступает такой момент в жизни, когда он реально начинает задумываться о своем здоровье.


Тем более что у меня ещё и женские проблемы. Очень большие задержки....


Так вот, о чём это я.....
Заранее к чистке не готовилась, в последний день даже налопалась печеной картошечки.....

Но выпив магнезию всё началось......


Точнее скажем так, с магнезией я уже сталкивалась, и она мне жутко не понравилось, один раз даже стошнило, после этого я её не переношу.
Поэтому решила попробовать с касторового масла Марва писала что магнезию можно им заменить.
Но масло как-то не впечатлило мой желудок, да и очищающего эффекта не последовало.
Тогда я решилась на магнезию (Бррр, пишу а мне аж передергивает)

Т.е. на следующий день под вечер выпила магнезии 40г.
Эффект сначала был не очень, зато на утро был эффект как от клизмы.
В этот день пила только траву (без меда и лимона)





2 день

Вечером первого дня снова выпила магнезию, второй раз.
Поэтому утро второго дня прошло так же, как и утро первого. (был эффект клизмы, поэтому и второй день клизму я не делала)
Второй день дался с трудом...... С трудом для моей силы воли, а организм переносил все хорошо.

Теперь я понимаю что вкусно покушать это тоже психологическая зависимость.........
Особенно вечером, поэтому я специально выложила из сумки кошелек, чтоб не сорваться, идя с работы домой!
O la la вне форума   Ответить с цитированием