Показать сообщение отдельно
Старый 30-03-2018, 06:33   #1
 
Аватар для Джетай
 
Регистрация: Mar 2018
Адрес: Волгоград
Сообщений: 94 Поблагодарил: 44
Поблагодарили 211 раз(а) в 91 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Впервые и спонтанно по Марве Оганян

Здравствуйте!
Сегодня мой пятый день УГ по Марве Оганян. Пошла на больничный, потому что нужно было отдохнуть, ну и вдруг меня озарило - воспользоваться случаем и начать-таки эту историю.
Мой исходный вес 95,6 при росте 168 см (возраст 38 лет). Есть муж и ребёнок. Планируем второго, но долго не получается. Вообще хотела три дня поголодать и закончить на этом, но УГ пошло хорошо, и решила продолжать до 7 дней, потом добавлю соки 7 дней, потом смузи 7 дней. Как-то так.
Цель снизить вес, очистить организм, ну и вообще испытать на практике чудо голодания.
На девятый день выйду на работу. Планирую с собой взять грейпфруты и термос, буду на работе выжимать соки и заваривать травы.

Ну начну.
Слабительное накануне не принимала, испугалась. И сейчас ещё побаиваюсь. Может позже осмелюсь.
Начала с понедельника пить отвары трав. У меня было два вида сборов из Адыгеи, две трети трав из списка Марвы в них присутствуют. Три дня пролетели незаметно, энергии было много, дел переделала немерено, занималась практикой цигун, ходила в бассейн, на третий день - в баню.
Клизмы стала делать на четвёртый день только. Два литра сразу в меня пока не влазит, поэтому по литру четыре раза сделала. Что-то вышло, но немного.

И вот, сегодня пятый день. И впервые испытываю дискомфорт. Во-первых, плохо спала, душно было. Встала слабая, с холодным потом, и подташнивало. Вес сегодня 89,7 (снизился на 6 кг). Выпила воды, приготовила всем завтрак, легла и час дремала. Стало легче, но все равно слабость. Пока мужа на работу, ребёнка в школу отправляла, в перерывах делала клизмы с содой и солью. И опять не больше литра за раз. Пришлось в шесть подходов. Тоже вышло грязного немного.
Теперь просто лежу и пишу дневник. Надеюсь, что сил прибавится. Ведь физическая нагрузка необходима при УГ...
Продолжение следует...

Последний раз редактировалось Джетай; 31-03-2018 в 03:17..
Джетай вне форума   Ответить с цитированием