Показать сообщение отдельно
Старый 12-11-2008, 09:19   #100
 
Аватар для elle
 
Регистрация: Nov 2008
Адрес: Украина
Сообщений: 55 Поблагодарил: 147
Поблагодарили 121 раз(а) в 43 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 3
Re: Бигу - жизнь без еды

Привет, Вам всем! Прочтала всю тему и решила тоже написать, что мне не свойственно. Обычно я все читаю и общаюсь мысленно, но эта тема для меня очень важна да и люди собрались близкие по духу и устремлениям, в основном.Во-первых, хочу сказать Вам спасибо за столь интересную инф-ю.Отдельное спасибо Тате. Мы настолько смотрим в одну сторону, что я могу просто заходить, не теряя времени в те темы, где она обитает, т.к. практически на всех сайтах, где я черпаю инф. есть Тата, но она идет намного впереди и я всегда прислушиваюсь к ее мнению.Спасибо,Reasonable, что Вы открыли эту тему, очень интересно, я сталкивалась только с книгами Джасмухин, Иоахима Вердина. Это еще один путь, и который мне , например, подходит больше всего ( у меня доче - 1 год, тут особо не наэксперементируешься - нужно быть в форме). Я как только дошла до сообщения Сергея11, сразу отослала сообщение ему на настройку, даже не дочитав тему)))), но потом поняла, что поспешила (Я уже извинилась) Кстати, мне кажется, что с настройками у него не заладилось, только от того, что надо практиковать. Вообще ИМХО, в Бигу, праноедении и как это ни называй, чтобы оно продолжалось нужна практика, т.е., периодический сухой голод с водными процедурами (ванной, душем) для тренировки кожи на потребление, дыхательные упр-я, медитации, визуализации и пр. Кстати, вычитала, что занятия цигуном по системе "Небесный колокол" мастера Чэнь Летяня ведут к состоянию Бигу, но я даже не знаю, что там за система, хотя могу предположить, что тоже упражнения, медитации и визуализации. Кто подскажет, где найти л-ру по этим занятиям . Искала но ничего не нашла! Вобщем рада Вам и любой инф-ии!!!!))))
elle вне форума