Показать сообщение отдельно
Старый 14-12-2015, 13:52   #1
 
Аватар для АннаБель
 
Регистрация: Dec 2015
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 9 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 27 раз(а) в 9 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Десятидневка или как очистить разум и тело до боя курантов

Итак. Всем доброго. Мне 29

лет. Я увлечена здоровым образом жизни. Год назад отказалась от красного мяса, месяц назад из животных белков оставила только рыбу. На фоне этого заметила, что стала употреблять больше быстрых углеводов. Альтернатива замены так себе. В итоге: перестала себе нравится, прибываю не в самом лучшем расположении духа, стало менее продуктивной, состав тела тоже ухудшился (хотя спорт это неотъемлемая часть моей жизни). Опыт голодания, если это можно так громко назвать, у меня есть: 36 часов раз в месяц, 72 часа - два раза в жизни, и один раз я голодала 4 дня)), все. Так что отнесу себя к новичкам.
Конечный планируемый результат: это через голодания изменить привычный образ жизни, осуществить перезагрузку ума и тела. А именно: после голодания планирую и дальше продолжать и закрепить отказ от мяса, планирую больше не возвращаться к кофе (я очень большой кофеман), планирую полный отказ от алкоголя (хотя сейчас не злоупотребляю, изредка бывает) улучшить ясность ума и быть здоровой не за "три дня до смерти", а поддерживать здоровье как можно дольше.
Действительно, я не имею никаких хронических заболеваний, я не имею значительного лишнего веса (при росте 166 я вешу 57 - 56 кг), я просто ощущаю внутреннюю необходимость, а главное внутреннюю готовность к такой перезагрузке. Так что меньше слов, больше действий: стартуем!!!!!
АннаБель вне форума   Ответить с цитированием