Показать сообщение отдельно
Старый 16-12-2015, 14:26   #6
 
Аватар для АннаБель
 
Регистрация: Dec 2015
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 9 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 27 раз(а) в 9 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Десятидневка или как очистить разум и тело до боя курантов

19:00 третьего дня. Днем гуляла часа 2, все хорошо, небольшая слабость в мышцах и голова заболела когда зашла в магазин, поспешила его покинуть. Периодически ловлю себя на мысли, что веду внутри себя спор: второе "Я" убеждает в мысли просто правильного питания, а отказаться от всего, что я запланировала смогу и так, без голодания))))). Какое хитрое сознание, думает меня провести)), но этот номер не пройдет со мной.
Самое тяжелое это пережить вечер и ночь))), Днем в работе не да этого, но вечером начинается основная сложность. С учетом того, что никто из моего окружения не знает о моей перезагрузки. Поэтому мужу с сыном нужна веселая мама и жена, полная сил, энергии, энтузиазма. +их надо ведь кормить)). Я не из тех кто рассматривает картинки еды весь день, я за вариант:с глаз долой, из сердца вон! Тем более, что и мысль "вот закончу голодания и все отведаю" мне тоже не близка, пускаться во все тяжкие не собираюсь, смысл тогда голодать, если вернуться к прежнему образу жизни - издеваться над организмом?! Не понятно, лично мне. Вообщем гастрономические оргазмы меня не ждут))), нет ждут конечно, но исключительно полезные)
АннаБель вне форума   Ответить с цитированием