Показать сообщение отдельно
Старый 20-05-2017, 06:35   #41
 
Аватар для Николь_
 
Регистрация: Mar 2017
Адрес: Россия
Сообщений: 65 Поблагодарил: 8,379
Поблагодарили 444 раз(а) в 63 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Ну вот и мой дневничок

Всем привет! ))))
"Вы не ждали, а мы припёрлись." ))))

А мы и сами-то не ждали. )))) ... Но на удивление вчера без малейшей борьбы вечером еда не продолжилась (хоть спать я легла заполночь и времени пострадать, если что, у меня было бы много). ... Вот и что это было? Эта совершенно алогичная, долбящая меня с первого дня голодания мысль: "Съешь конфетку и продолжай дальше". Да, по сути и не важно. Важно только одно - худеть и не сходить с этого пути. Хоть бегом, хоть ползком, хоть раком, хоть прыжками вбок, хоть перекатыванием тела по дистанции. Не важно как. Важно не сдаваться. Упал - отжался и вскочил. )))

Словом, я пока продолжаю свою программу, хотя ни за что не поручусь даже самой себе. Всё будет зависеть элементарно от случая, "как карта ляжет". Супергеройских настроений к борьбе и преодолению трудностей я в себе не наблюдаю, но спокойное, радостное и совершенно гармоничное настроение идти дальше у меня есть. И мне очень-очень радостно. Просто так. Без всякой причины. .... )))))


ГОЛОД. День первый (после перекура). 5+1

Вес 95,3 (-0,4кг). Общий отвес - 3,2кг.



В голове славно просветлело. Самочувствие намного улучшилось. Утром был мягкий стул. (Пардон). Словом, всё хорошо. ))))

И я очень хочу, чтобы у всех всё было хорошо! Чужая радость - всегда моя радость.
__________________

Последний раз редактировалось Николь_; 20-05-2017 в 10:50..
Николь_ вне форума   Ответить с цитированием