Показать сообщение отдельно
Старый 21-02-2019, 11:04   #5741
 
Аватар для холодный февраль
 
Регистрация: Oct 2018
Адрес: украина
Сообщений: 35 Поблагодарил: 156
Поблагодарили 138 раз(а) в 34 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от Renes Посмотреть сообщение
Молитва помогает успокоиться,а настрои Сытина и трансерфинг настроиться на здоровье! Летом хорошо получалось,а осенью то ли постоянно темно,мысли поползли плохие,хочу их вернуть опять в позитив!
Меня такое домашнее лечение и протокол устраивает и нравится!

У младшего годовалого ребенка после ветрянки начал пупок краснеть,как у новороженого(мамочки поймут). Мазала балячки ветрянки зеленкой и пупок заодно,но вокруг пупка зеленое,а внутри кранователькое,и не проходило. Когда дочку купала с cds и младшего искупала,и пупок сразу прошел.

Начался у него кашель,давала травы и поливалентный бактериофаг,не помогало. Хотела подышать небулайзером,но он боится,еле еле что то вдыхал. Мазала ночью дочку cds с димексидом и ему решила спину где легкие намазать(боялась вдруг раздражение или зуд будет)но намазала,на следующий день стал меньше кашлять,а поле второго "мазанья" перестал,а то я думала придется аптечные сиропы давать.
когда муж ушел в вечность .меня спасали псалтырь и его прослушивание на компе .сейчас ставлю либо письма старцев либо ЕВАНГЛИЕ .но и сама читаю но от мыслей не всегда получается избавится
холодный февраль вне форума