Показать сообщение отдельно
Старый 13-01-2016, 00:12   #5
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: рак поджелудочной железы

Цитата:
Сообщение от Ласточка65 Посмотреть сообщение
KATJA, давно Вы не писали о себе и вашем лечении- как оно проходит...всегда с интересом читаю Ваши сообщения и жду их..напишите немного хотя бы...в последнее время меня заинтересовала тема ММС...хочется знать - как Ваши дела и успехи
Продолжаю делать уколы с диоксидом хлора. Делаю почти месяц. Каждый укол убивает приличное количество раковых клеток. Теперь у меня проблема, как избавляться от токсинов. В первые дни старалась вколоть побольше. От распада опухоли поднялась температура, держалась 3 дня. Всё лечение уколами сопровождается сильной интоксикацией. Организм теряет много сил на уничтожение паразитов и вывод токсинов. Если убивается много рака, после этого еле волоку ноги, так организму приходится много трудиться. В итоге сильно ослабла, много сплю, на интоксикации пропал аппетит, перестала есть, ослабла ещё больше. Убила много раковых клеток, но потеряла много сил. Сделала паузу на пару дней, чуть поднабралась сил снова. Диоксид хлора нетоксичен, но выводит из организма минералы. Надо следить за уровнем микроэлементов в организме, особенно электролитов. У меня оказался понижен калий, а это в моём случае сразу ведёт к нарушению сердечного ритма. Сейчас аппетит появляется, стараюсь кушать, принимаю минералы. Думаю, как эффективнее очищаться от токсинов, и прихожу к выводу, что с очистительными капельницами уничтожение рака пошло бы быстрее и легче для организма. Тогда бы и диоксид хлора можно вводить капельницей большее количество, и поддержать очистительной капельницей вывод токсинов. Надо осваивать капельницы. Уже всё закупила.
Уколы делаю внутримышечно и подкожно. Если лекарство (моё самодельное лекарство) попадает прямо в скопление раковых клеток, уничтожение их начинается моментально, с болью. Иногда боль бывает очень сильной, но чаще терпимой, длится несколько часов, потом ослабевает. То, что разносится по организму-достаётся всем понемногу, и боли нет. Наверное, это лечение можно сравнить с химиотерапией, но нетоксичным веществом, от которого не страдают клетки организма, иммунная система, не выпадают волосы. В отличие от химотерапии, здесь попадание и действие 100%, раковые клетки не вырабатывают резистентности. Количество введённого вещества можно регулировать самому по самочувствию. Раствора делать можно любое количество и хранить в холодильнике, стоит копейки.
Если сделать укол под кожу над костным метастазом, проникает в течение нескольких минут в кость, и начинает там уничтожение метастаза. Это ощущается по боли в кости. Подкожные уколы сопровождаются болью, там практически всегда попадание в метастаз. А внутримышечные сейчас почти всегда без боли.
Так что преимуществ у диоксида хлора в виде инъекций много, и я пока не слезаю с этой терапии. У меня ещё и вирус гепатита С, заодно и его подчистит.

Последний раз редактировалось Stefania; 29-01-2016 в 04:09.. Причина: цитата
KATJA вне форума