Показать сообщение отдельно
Старый 25-01-2021, 07:31   #84
Врач спортивной медицины
 
Аватар для Кремышев
 
Регистрация: Jun 2016
Адрес: Анапа
Сообщений: 7,214 Поблагодарил: 41,985
Поблагодарили 54,725 раз(а) в 6,199 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Просто мой дневник.

Цитата:
Сообщение от Юля03 Посмотреть сообщение
Про бег: бегаю примерно лет 10, не знаю почему начала, потому что никто меня не сподвигал к этому, родители не спортивные были на тот момент, в школе физ ра не сильно мотивировала, просто стала выходить на площадку, одевать наушники и потом получать кайф от пробежки, тело прям благодарит. Но первые года я бегала только в тёплый период, на зиму я успокаивалась, но сейчас и зимой продолжаю бегать, почти каждый день, пусть и немного. До беременности я бегала минут 40 по парку, сейчас из-за локдауна приходиться бегать дома, потому что дочка не ходит в садик.
И если вспомнить, когда ты пытаешься бегать вне зависимости от ситуации, где я только и не бегала. С собаками в парке( овчарка, потом джек рассел), в парке с коляской, дома, дома у родителей, в гостинице,беременная, небеременная, в маленькой комнате на одном месте, ещё осталось начать бегать в поезде или в самолете))). Бег это круто,это конкретный помощник, это подниматель настроения, это помогатель забыть на какое то время о еде и это не всё.. люди бегайте! )))
Подписываюсь под каждым словом!!!
__________________
Время не сидит!!!
Наш девиз: "Больше двигай конечностями, а не челюстями!"
Кремышев вне форума   Ответить с цитированием