Показать сообщение отдельно
Старый 23-09-2016, 08:52   #3
 
Аватар для abccombeferre
 
Регистрация: Sep 2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 179 Поблагодарил: 63
Поблагодарили 113 раз(а) в 31 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мой поход за вечной молодостью ;-)

Цитата:
Сообщение от Ящерица Посмотреть сообщение
Утро... Полночи читала форум... Теперь сижу и думаю, то ли кипяточком и магнезией "позавтракать", то ли всухую поголодать сначала денек... С одной стороны, хотелось бы "с чистого листа"... Я вообще обычно пью магнезию, потом день-два голодаю на воде, а потом день-два всухую... Чтоб и на чистый желудок голодать, и эффективнее (за счет сухого голода)... Но тут все советуют начинать именно с сухого. А после магнезии надо день наоборот многооооо воды выпить... Я так и не поняла, почему сначала сухое... Буду благодарна за ответ, если кто знает.
Так выпейте магнезии, на чистое нутро всегда лучше голодается, организм не отравляется содержимым кишечника. Регулярный стул же совсем не показатель его пустоты. А завтра уже на сухое, если очень хочется, конечно. Кто-то вообще против сухого, так как не видит в нем смысла с точки зрения чистки.
О, про выпадение волос просто отдельная песня. У меня на выходе из 21-дневного волосы посыпались так, что думала останусь лысой. Не пользовалась народными-огородными средствами, к трихологу тоже не пошла (знаю, как врачи смотрят на голодающих, так что спасибо не надо), пользовалась по рекомендации знакомой, у которой полезли волосы после сильного похудения (без голода), шампунем от organic shop. Не уверена, что толк был. Мне кажется, что волосы перестали лезть сами через какое-то время. И, главное, прекратили падать совсем.
Удачи Вам!
abccombeferre вне форума