Показать сообщение отдельно
Старый 06-01-2013, 19:40   #3
 
Аватар для Upradaxy
 
Регистрация: Jan 2013
Адрес: Челябинск
Сообщений: 497 Поблагодарил: 5,033
Поблагодарили 3,498 раз(а) в 493 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Зловредный "осьминог"(миома)

И вот,читая форум, я решила тряхнуть стариной и вспомнить старое. Где-то с 20-ти до 30-ти лет я много экспериментировала по части голодания под влиянием книг Брэгга и Шелтона.Провела бесчисленное кол-во 10-ти,7-ми и 14-тидневок.Самый большой срок-23 дня.В тот раз я похудела с 58 кг до 43 кг,чем ввела в ступор коллег,когда вышла из отпуска.Эти 23 дня я голодала из-за проблем с коленными суставами,сейчас я понимаю,что это был травматический артроз-я очень много бегала(по70 км в неделю) У меня было ощущение, что в коленях битое стекло.Голодание послужило толчком к излечению, с тех пор колени больше меня не беспокоили(стучу по деревяшке))). На форуме узнала про Филонова и сухое голодание.Позапрошлой осенью попробовала, провела одно 3-х и два 4-дневных сухих голодания с контактом с водой. Дотягивала до середины пятого дня и всё,дальше такая маята начинается, ни думать,ни делать ничего не могу.Может потому-что у меня нет солидных жировых запасов. После сухого голодания через месяц ходила на УЗИ,что интересно, сама матка уменьшилась: была 120*87*111, стала 87*65*75,при этом узлы практически не изменились.
Upradaxy вне форума