Показать сообщение отдельно
Старый 28-07-2019, 09:18   #7
 
Аватар для МИЛУСЯ
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: УКРАИНА
Сообщений: 3,890 Поблагодарил: 50,057
Поблагодарили 20,723 раз(а) в 3,894 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Каскад 1/1.Первый опыт.

Цитата:
Сообщение от Екатерина67 Посмотреть сообщение
У меня совсем ничего не получается,еда мной правит.
ты ничего не пишешь о своей жизни. часто не еда правит нами, а стрессы, неудовлетворённость, и т. п. правит нами. заедаем.
Цитата:
Сообщение от Екатерина67 Посмотреть сообщение
получилось только два раза по 24 часа с сильной головной болью,которую невозможно было терпеть,но терпела,плакала и терпела.
Цитата:
Сообщение от Ksenik Посмотреть сообщение
Сильную головную боль терпеть нельзя.
абсолютно согласна с Ksenik. если я пытаюсь терпеть головную боль, то потом сутки на обезболивающих и не сильно помогают.
но если хоть чуть начинает болеть голова, можно продолжить голодание на свежевыжатом соке. голова не будет болеть а действие очищения и похудения продолжиться.

Цитата:
Сообщение от Екатерина67 Посмотреть сообщение
Мечтаю о 55 кг.Рост 170 см.
и опять же смотря как ты будешь смотреться в таком весе при таком росте. если накаченная, упругая пусто даже больше 55 кг это одно, а если просто худющая...
https://mixroliki.net/video/ThdRUZ7F...ne-gazely-avi/

Цитата:
Сообщение от Екатерина67 Посмотреть сообщение
Сегодня пью воду по желанию.
обязательно проследи сколько в день выпиваешь.

Цитата:
Сообщение от Екатерина67 Посмотреть сообщение
Вчера вечером напал жор.Но последний приём пищи был в 18:00,была бессонница,уснула где-то в 2:00 ночи.
у меня если бессонница вечером выпиваю чай с мятой, мёдом и маленьким бутербродом. сплю хорошо, а на следующий день позже выхожу из голодания(если голодаю) или позже начинаю еду.
Цитата:
Сообщение от Екатерина67 Посмотреть сообщение
.Пробую без воды,если получится
я любитель каскадов на СГ.
НО из моего многолетнего горького опыта!
СГолодание опасно если мало движения. кровь всё таки сгущается, это не страшно, главное чтобы не застаивалась.
выходить стараюсь вода, потом на соке морковь, свекла. так до обеда а там можно и кушать начинать.

пусть у тебя всё получится. удачи.
МИЛУСЯ вне форума   Ответить с цитированием