Показать сообщение отдельно
Старый 30-07-2019, 07:51   #19
 
Аватар для МИЛУСЯ
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: УКРАИНА
Сообщений: 3,890 Поблагодарил: 50,057
Поблагодарили 20,722 раз(а) в 3,894 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Каскад 1/1.Первый опыт.

Цитата:
Сообщение от Екатерина67 Посмотреть сообщение
Я забыла ,что я от него отекаю
а почему не попробовать выход на огуречном соке? сейчас как раз сезон. и если нет соковыжималки, сделать легко при помощи тёрки и ткани.
Цитата:
Состав и полезные свойства огурца
95% состава огурцов занимает структурированная вода, которая очень полезна для организма, потому что промывает почки и выводит ненужные токсины, соли тяжёлых металлов и шлаки. в составе огурца также присутствуют: бета-каротин, витамины А, В1, В2, С, РР, необходимые минеральные вещества: калий, магний, цинк, медь и марганец, железо, хлор и йод, хром, фосфор и натрий, фолиевая кислота. По содержанию клетчатки огурец занимает лидирующее положение среди овощных культур, пищевые волокна мягко очищают кишечник, не вызывая дискомфорта, улучшают моторику и перистальтику кишечника. Регулярное употребление в пищу свежих огурцов оказывает положительное влияние на состояние щитовидной железы, предотвращает возникновение холестериновых бляшек на стенках сосудов, является профилактикой сердечно-сосудистых заболеваний.
цель кефира это помочь поджелудочной заработать. я не в курсе подходит ли для этого молоко.
МИЛУСЯ вне форума   Ответить с цитированием