Показать сообщение отдельно
Старый 25-03-2017, 12:14   #12
 
Аватар для Аномалия
 
Регистрация: May 2012
Адрес: Земля
Сообщений: 99 Поблагодарил: 69
Поблагодарили 195 раз(а) в 64 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Ленивая Диета - Начало Пути!!!

25 Марта 2017, Суббота

Вес - 60,8 Кг

Всё никак не пойму или весы врут или действительно я скидываю?!?!? Сантиметр не могу найти, поэтому не могу замерить параметры. Эти дни были немного "сумасбродные", поэтому ела вечером, но ела знатно. Может это и сработало, пока непонятно, но вряд ли это назовёшь правильным - питаться раз в день да ещё и перед сном. Но я действительно чувствую, что понемногу худею или это самовнушение. Эххх, замеры надо делать, придётся покупать новый сантиметр.

А может днём пока не ем пищеварительная система отдыхает (выходит почти 22 часа я не ем), а ночью работает. Тоесть я нарушила природные часы, но в принципе я словно не ем после шести (если представить что вечер это утро), к тому же днём когда не ешь, заметила что больше сил и энергии, голова работает лучше, а вечером как раз поем и хочется уже отдыхать. Возможно для многих так было бы легче, чем есть днём, а потом когда хочется вечером после рабочего дня расслабиться и пожевать, уже нельзя. Но думаю это всё бред, и я ж не врач чтоб такие выводы делать. Удалять не буду, но и не слушайте меня.

11:00 - 2 стакана воды
12:30 - 1 стакан воды
14:00 - 1 стакан воды

22:00 - 23:00 - поела много и разное.

Последний раз редактировалось Аномалия; 26-03-2017 в 08:56..
Аномалия вне форума   Ответить с цитированием