Показать сообщение отдельно
Старый 26-03-2017, 09:04   #13
 
Аватар для Аномалия
 
Регистрация: May 2012
Адрес: Земля
Сообщений: 99 Поблагодарил: 69
Поблагодарили 195 раз(а) в 64 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Ленивая Диета - Начало Пути!!!

26 Марта 2017, Воскресенье

Вес - 60,8 Кг

Одним словом погуглила я, сидела пол ночи в интернете и читала. Пришла к выводу, что зря я так питаюсь. Надо 3 раза в день, к тому же у меня жёлчного нет, я вообще рискую ужасно. Настроение испортилось, что я творю?!?! Утром встала, даже всплакнула, такая печаль накатила..Прям помру скоро. А я так радовалась и мне так комфортно было есть 1 раз в день. К тому же вес уходил, а буду есть 3 раза снова всё вернётся. Может кто бы сказал, ты ж съеш яблоко или кефирчику попей и тогда не поправишься. Но это не про меня, когда я ем часто и неважно что, вес или стоит или идёт вверх.

Короче Печалька



12:00 - 2 стакана воды
13:00 - 1 стакан воды
13:20 - 14:00 - поела. Что тут сказать, я объелась, как слон. И печёнку жаренную и перец тушенный и печеньки с маслом сливочным..И всего много. Просто на меня реально снова напала депрессия. Даже тогда когда вес стоял на месте или шёл вверх, такого угнетённого состояние не было. Сейчас хочеться волком выть. Завтра кстати поеду на УЗИ, хочу проверить желчные протоки..

17:00 - 1 стакан воды
19:00 - 2 стакана воды

21:30 - 22:30 - поела. Бутеры и поп корн. Одним словом ела сегодня много, как до диеты.

Последний раз редактировалось Аномалия; 27-03-2017 в 07:45..
Аномалия вне форума   Ответить с цитированием